Павел Захаров

Помогите написать отзыв о фильми Озори здесь тихие

В классе сказали написать отзыв о фильме озори здесь тихие чем вам понравился данный кинофильм, какие актёры вам понравились больше и почему !
Ну или что вам больше запромнилось какие актёры вам нравятся если ктото может то напишите плиз !

Я счас сижу в классе !

OK
Oybek Karimov

Возможно, это лучшее кино о войне, которое мне удалось увидеть в своей жизни. Я не могу назвать себя особым любителем военных фильмов, к тому же чёрно-белых. Но фильм «.. А зори здесь тихие» , безусловно, шедевр, который я смотрела десятки раз и готова смотреть ещё и ещё. Как же тонко и глубоко, что мне не хватает слов это выразить. Буквально каждая мелочь совершенна: актёры, музыка, сценарий и всё-всё-всё.

Хоть в фильме можно увидеть и добрый юмор (в первой части фильма его достаточно) , но в первую очередь, без сомнений, это одна из самых грустных, тяжёлых, душераздирающих картин кинематографа, которая настолько прекрасно сделана, что, думаю, не может найтись человека, который не испытает бурю эмоций при её просмотре. Помимо идеальной реализации, обязательно стоит отметить идею, сам смысл фильма (здесь, конечно, отдельное Спасибо Б. Л. Васильеву, по повести которого снято кино) — это глубокий, философский фильм. Он не просто о войне, он о чести, доблести, доброте, человечности, дружбе, любви, самопожертвовании, сочувствии, это фильм о лучших качествах человека, фильм о преданности, вере, надежде и искреннем, не извращенном, чистом патриотизме.

«…А зори здесь тихие» — поистине русский фильм! Фильм о нашей Родине, о русских людях, о том, что у каждого героя есть своя история, своя жизнь, у каждого имеется «свой личный счёт» .

Я не только советую посмотреть эту картину, но считаю, что каждый просто обязан её увидеть, потому что данное кино входит в число тех фильмов, которые не знать является позором.

As
Asem

ох, грамотейка!! ! что это за ОЗОРИ??? ?
фильм называется "А зори здесь тихие"
мое мнение о фильме это мое мнение.... составь свое, посмотри фильм....

Рамиль Алиев

Вообще-то : А зори здесь тихие. Это как надо не знать русский язык, чтобы написать такое!

Оксана Дендиберина

Озори это что, или кто?