Ма
Машынька

Да я правильно сделала! Правильно! Её же било в судорогах,.. Ей же лапы ломало! Да ей так страшно было, что она... да что вы ваще понимаете.. Да! Я убила её... да... да... любовь свою убила... да.. не знаю, как жить... да...

Ответы
Татьяна *

Твоей собаке повезло! Ты не дала ей мучится! А сколько людей умирают в страшных болях и у них нет права на эвтаназию...в нашей стране милосердие можно прявить только к собакам и кошкам

Сашка "Хоплит"

соболезную... сами в том году кошу... болела лихо...