Стрелец

какое вы животное по знаку зодиака?

Ответы
Аслан Казтаев

Люди, родившиеся между датами 4 февраля 1992 и 22 января 1993, принадлежат к знаку Водяной Обезьяны по Восточному Календарю. От природы люди этого года рождения наделены восприимчивостью и склонностью к эмпатии. Склонны понимать и лояльно относиться к любым человеческим слабостям.

Аслан Казтаев

Люди, родившиеся между датами 4 февраля 1992 и 22 января 1993, принадлежат к знаку Водяной Обезьяны по Восточному Календарю. От природы люди этого года рождения наделены восприимчивостью и склонностью к эмпатии. Склонны понимать и лояльно относиться к любым человеческим слабостям.

Аслан Казтаев

Люди, родившиеся между датами 4 февраля 1992 и 22 января 1993, принадлежат к знаку Водяной Обезьяны по Восточному Календарю. От природы люди этого года рождения наделены восприимчивостью и склонностью к эмпатии. Склонны понимать и лояльно относиться к любым человеческим слабостям.

Asxad Ibragimov

Я не животное по сравнению теми кто придумал этот вопрос

Ангелина Головко

по знаку зодиака я стрелец, а родилась в год лошади

Aleksei Tjumetsev

Рака можно считать животным?) Встречный вопрос)

Стрелец

ну по мимо этого гороскопа есть ещё и китайский который меняется каждый год

ДА
Дмитрий Астафьев

Вы какой гороскоп имеете ввиду ? Год или месяц ?

Тринадцатый...

вообще-то я человек)))а во всякую чушь не верю)))

Джон Найтингейл

Свинья 😂 Не, реально. Хрю-хрю, motherfucker 😂😂😂

Сергей Лысенко

По Восточному - обезьяна, по западному - рак.

Яков Трифонов

я не животное на знакам и зов не откликаюсь

Андрей Ратушный

Я не животное,а прекрасное создание-Дева!

Сергей Сосновский

я змея. А ты белоснежка-какое животное?

Стрелец

крыса

Юрий Вихарев

человек - это звучит гордо (м. горький)

Светлана Стрепеткова

Обожаю собак, у меня 100%-ное попадание.

Андрей Ким

По знаку зодиака рыбы в год змеи!

Олег Олегович

человек! новый знак придумали )))

Александр Ипатов

А, я вовсе и не животное)). Дева.

Роман Игнатов

А Стрелец это что за скотина ?

Анатолий Носачёв

Про животное не знаю!Я птица!