Герман Киричев

коробок спичек раньше стоил 1 коп. и в нем было 75 спичек.Сейчас он стоит 1 руб. А сколько в нем спичек?

Ответы
Денис Сорокин

Вам будет интересен сайт в конце ответа … — блог «Бесполезные вопросы»; — сервис для обмена профессиональной информацией; — справочный форум
genon.ru

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Денис Сорокин

Вам будет интересен сайт в конце ответа … — блог «Бесполезные вопросы»; — сервис для обмена профессиональной информацией; — справочный форум
genon.ru

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Светлана Плотникова

Ск. спичек не скажу, а вот качество этих спичек- хуже не бывает. Пользоваться можно через 2-3 спички!

Герман Киричев

а в какую сумму все это воровство выливается!!!!

Андрей Мамонов

Примерно, около 700 млн.грн. ( = 85 млн. $)

Светлана Плотникова

Где бы вам опубликовать свои наблюдения и подсчёты, Герман?

Герман Киричев

а какому чиновнику интересно видеть как раскрыто воровство

Светлана Плотникова

В газету пошлите свой материал под псевдонимом!

Dina Давида

не покупаю спичек. Есть старые. Новых нет. Зажигали и электричество - пъезо.

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Dina Давида

в ЭТОМ государстве ни чего не меняется ((( тоска ...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не знаю -пользуюсь зажигалкой да и сандарты на спички-разные

Людмила Петухова (Торопова)

ну по сравнению с прежним штук 50 наверное, а может и меньше

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Людмила Петухова (Торопова)

да, впечатляет

Татьяна Ивченкова

Не покупаю спички... У меня плита с электроподжигом...

Наталия

а сколько? Спички несколько лет в руках не держала...

Ворон .(Питерский Космополит)

...способных гореть штук 10... остальные тока шипят..)))

Надежда Леденева -Третьякова

не считала но на много меньше чем раньше точно.

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Санал Молотков

50, а в фирменных 20, но фирменные стоят 20 руб.

Марина Бородулина

Ага, и сколько из них качественно горят?

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Марина Бородулина

Всегда говорили,что лучше торговать шнурками ,чем крокодилами.

Ksusha Kandaurova

думаю количество спичек не поменялось

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Nadezhda Krasutskaya

не знаю, не считала, но наверное меньше

Владимир Аристархов

не переживай герман -купи зубочистку

Наталья Чеглакова

Один раз с подругой насчитали 20 штук

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,зажигалком стало дешевле...

Герман Киричев

если скажу не поверете. 43 у меня.Вроде бы мелочь.Нас 140млн. Пусть надо 3 еоробка в месяц.т.е.в месяц 3руб а теперь Х на 140 млн. вот на спичках можно украсть

Наталья Бондарева

не считала,но интересно сколько же!?

Герман Киричев

у меня 43. Люди отвечают где 31-45

Ал
Александра

да не больше 50! могу даже посчитать

Алёна

Пойду- куплю- высыплю- пересчитаю.