Евгений Марсаков

Пиздец - это жизненная ситуация, когда происходят одновременно несколько неприятностей, или эти неприятности происходят с таким маленьким интервалом, что на момент появления последней, первая ещё не начала исправляться.Пиздец условно разделяют на 5 классов: а) мнимый Пиздец б) лёгкий Пиздец в) обычный Пиздец г) глобальный Пиздец д) и полный Пиздец (иногда еще называемый полной жопой) Типы Пиздеца различаются по степени приносимого ими вреда. Пиздец характеризует субъективное состояние дел, и в с

Ответы
Марина Углова

Боже!! У вас "интеллект" лезет из всех ваших щелей! Зачем так много думать????