Паулина Павлиновна

Почему хочется заниматься всякой фигнёй, вместо того, чтобы хоть что-то полезное сделать за день?🥴🤪

Ответы
Константин Камнев

потому что так легче. не надо усилий совершать, мозговую деятельность подключать, энергию не надо тратить. Вот поэтому - у кого-то Гелентваген, а кто-то на маршрутке

Паулина Павлиновна

Ахахах) отличный пример))

Моня Гершензон

а не пробовали заниматься всякой фигнёй ПОСЛЕ того, как сделали хоть что-то полезное сделали за день ? ... очень интересный эффект получается ...

Паулина Павлиновна

Даже не слышала такого названия никогда)

Моня Гершензон

была такая рыба-вкусняшка (холодного копчения) в начале 90-х

Паулина Павлиновна

Захотелось)

Моня Гершензон

в Океан зайдите, поинтересуйтесь ... жир с неё стекал ...сам Калининград не на море ... надо идти по реке ...

Геннадий Зиновьев

Нужно заниматься тем чем хочется, возможно позже захочется чего-то серьезного

Паулина Павлиновна

Золотые слова)

Андрей Григорьев

Ну если неделю косишь триммером траву, появляется желание заняться фигнёй...

Паулина Павлиновна

Ну вот) я не знала))

Паулина Павлиновна

Ааа, да ладно) это триммер?)

Андрей Григорьев

Вот ЭТО на себя надеваешь и ходишь....

Паулина Павлиновна

Да я знаю) у меня муж такой штукой косил)))

Ваня Иванов

ну так ведь полезное надо делать,а херню хочется..давайте хотеть вместе!

Ваня Иванов

что ахахах?..приезжайте похерачимся!

Мужчина

Хватит ерундой болтать 🤭! Лучше нужно начинать работу работать!

Паулина Павлиновна

У меня нет) проверила)

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼 вот чё нашёл))

Паулина Павлиновна

Ахах))) я смеюсь))))

Павлос

Потрясающе!!!!!!!! У вас есть время заниматься всякой фигнёй????????😁

Павлос

Знаешь...., в мире есть то......, что просто зажигает тебе Душу!!!!!! Это не только любовь........., это и музыка и поэзия и многокрасочная палитра всего......, что окружает нас.....
Просто.....,просто порой смотреть нужно не глазами...., и слышать не ушами.......
Самого главного ты не увидишь, самого нужного, не услышишь....., зорко лишь сердце и Душа!!!!!!🎈

Павлос

Ну это ведь так????😊

Паулина Павлиновна

Да, несомненно))

Галина Гриднева

Вот и я напланировала с вечера уйму дел, но увы... пока ни с места

Паулина Павлиновна

Как так?)) Чем заняты?))

Галина Гриднева

То телефон, то интернет

Паулина Павлиновна

А ну да)) это отвлекающие моменты)

Галина Гриднева

Из этих моментов складывается жизнь

Семён

Для фигни должно быть тоже место в жизни, для разнообразия ...

Паулина Павлиновна

Ахах)) ну да))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Марина Мокина

Как говорит мой внук, фигнёй заниматься это так интересно

Паулина Павлиновна

Ахах)) есть такое)

Марина Мокина

Дети всегда правы

Паулина Павлиновна

Когда ещё не испорчены) да))

Паулина Павлиновна

Тогда ещё всё отлично)

Хронит Бронхический

Полезное делать долго и нудно...а херню - быстро и весело!

Паулина Павлиновна

И да) точно)

Юлия Пак

Значит пользы от этого не будет. Так что ждите озарения.

Crazy Snowman

А я давно говорю, что спрашкинцам надо "пенсию" платить)

Crazy Snowman

Думаю, пора свинтить на сегодня, посему пожелаю приятного вечера и милых собеседников))))

Паулина Павлиновна

Спасибо))) я тоже ухожу скоро, часик работы и до завтра))) и тебе приятного вечера)))

Crazy Snowman

Благодарствую))

Уральская Рябинушка

Иногда полезно ничегонеделание. Зачем себя насиловать

Рубен

Надо иметь чуть чуть желание, что бы делать что то,, 😉

Рубен

Вот видеш, но видимо у тебя есть другое желание, занематься фигнёй,,,, ето тоже что то,, 😁😉🍫

Рубен

🍧🍩🥧🍫🌹😉😁👍

Ев
Ева

Отдыхать и расслабляться, вот наш девиз... 🖼

Паулина Павлиновна

Аххах) идеально))

Ев
Ева

Отдыхает Бусинка

Паулина Павлиновна

Красотка)

Ев
Ева

Нежнуля, она у меня хозяйка, я у неё в гостях

Паулина Павлиновна

Ахах) это нормально)

Ев
Ева

Точно

))

Чтобы хорошо поработать, надо хорошо отдохнуть 🌞🍹

Паулина Павлиновна

Это точно))

Sеrый

а может фигня это то что тебе надо сделать сегодня ..

Ничего Личного

а так всегда...сначала фигня, а потом всё остальное))

Паулина Павлиновна

Ахах)) увы))

Сидящий На Берегу Реки.

Может фигня, в данный момент, вам куда полезней.

Паулина Павлиновна

Хотелось бы, чтоб это так и было)