Ва
Валерий

А Боги смеялись все утро и вечер, Смешила их фраза: «Случайная встреча»... Они от души, аж до слез хохотали: Наивные люди, вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливых — тем паче! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу. А мы вас столкнули совсем не случайно, И, что с вами будет, поверьте, не тайна. «Случайная встреча» в толпе многолюдной, Средь сотен людей — настоящее чудо! Так в жизни бывает порой невзначай: «Случайная встреча» — знак свыше — с луча... Совпали маршруты, и время, и дни, Совсем не случайно столкнулись они. Понять бы все это еще, чтобы впредь Любимых своих как зеницу беречь!

Ответы
L S

Нет богов! Существует только один единственный БОГ Создатель миров.