Светлана Гунбина

Кто нибудь пробовал золотое мумие? пью вторую пачку эффектов ноль. может в шампунь накрошить?

Яна

А какая польза может быть от мышиных какашек, пусть и покрашенных в золотой цвет?

Яна Журавлева

Я крошила в шампунь.. . кроме того, что волосы от него вонять начали - никакого эффекта!!!

Мария Великанова

А еще лучше в клизму!

Эдуард Евстигнеев

Мумие величайшая редкость, и соответственно стоит очень приличных денег, промышленное производство такового невозможно.

Kira

Когда вы уже перестанете деньги отдавать кому ни поподя???