Галина Фокина

Шампунь Велла красная бутылочка хороший шампунь? Кто пробовал, и как он ?

Виктория Каста

Милая Динарочка, на этот вопрос никто не ответит Вам лучше, чем Ваши волосы. 🙂 Что хорошо для одних волос может оказаться из рук вон плохо для других. Попробуйте. Купите небольшой флакон. Если не подойдет поменяетесь с подружкой (вдруг ей подойдет) или используете для стирки свитера. Вещи из шерсти и акрила чудесно стираются шампунем.

Мария

синяя бутылочка лучше!!!

Евгений

Хороший мягкий шампунь. Классно пахнет.

Св
Светлана

каждому свое. кому краска лореаль профессиональная нравится, а кому то нет. также и с шампунем