Ксения Надош

ребятки И девчонки ,всем желаю счастья неописуемого, любви чистой, радости каждодневной, гармонии в душе, и в доме блага на всю жизнь. БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И НЕОТРАЗИМЫ! ДОБРА ВСЕМ!=)

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Ксения Надош

ой как приятно благодарю вас😊

Aleksandr Bronfman

​Я хочу пожелать тебе Счастья

Не большого, а так - только крошку

Чтобы от постороннего взгляда

Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА

Он попутный - придаст тебе силы

Чтоб от вечера и до рассвета

Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!

Настоящего лета, без грима

И лучей тепло-нежного света

Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго

Что к судьбе я твоей прикасаюсь

От тебя ведь мне надо не много-

Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Aleksandr Bronfman

​О Женщине я плохо не скажу...
Стратонов Валерий
О Женщине я плохо не скажу
Да что сказать? - Я их совсем не знаю.
Привычкой, данной свыше дорожу:
Им руку подаю - сойти с трамвая.

Им место уступаю я в метро,
Цветы дарю, опять, привычке в силу.
О них мне думать плохо не дано,
Есть тайна в них: родных, любимых, милых...

О Женщине я плохо не скажу,
Они детей рожают, дарят счастье
Пусть даже облачатся в паранджу
Я к ним лоялен и порой участлив.

И всё - таки загадкой для меня
Их мысли, поведение, капризы
Бегу от них порой, как от огня
Забыв про всё: про вещи и про визу...

О Женщине я плохо не скажу
Петь дифирамбы - жалость или милость.
Их образ я с одной сейчас пишу,
Других, мне просто знать не доводилось...

21 июля 2015 года
Санкт - Петербург

Ксения Надош

🙂красиво

Aleksandr Bronfman

​Что нужно Женщине?
Стратонов Валерий
Что в жизни нужно Женщине? Немного:
Три тёплых слова, твёрдое плечо
Мужчину, что разделит с ней тревогу,
И в губы поцелует горячо.

Что в жизни нужно Женщине? Стабильность:
Спокойствие за мужа и детей
И пусть в глазах, есть детская наивность,
Нет человека преданней, родней

Что в жизни нужно Женщине? Немного:
В душе покоя, взгляда милых глаз
Коль ошибётся, не судите строго...
Простите в первый и в последний раз.

Что нужно взрослой Женщине? Улыбку,
Подаренную нежно, от души
Она лишь знает, как бывает зыбко
То Счастье, если в жизни поспешил.

Что в жизни нужно Женщине? Немного:
На завтрак кофе из любимых рук
Скажите ей: " У нас - одна дорога.
Любимая! Ты лучший в мире Друг!"

Написано 28 марта 2016 года.

Ум
Умиление..

С недавних пор я думаю, что счастье – оно безусловно. То есть когда говоришь: «Для настоящего счастья мне не хватает мужа, детей и трехкомнатную квартиру», то в это же время в соседнем районе живет женщина в трехкомнатной квартире, у нее двое детей и муж. И она думает: «Для настоящего счастья мне не хватает…» А настоящее счастье – оно безусловно, мне так недавно объяснили. Без условий, без перечня благ. Когда это понимаешь, тогда все становится иначе...

Галина Пантелеева

Приятно читать такие строки, сразу улучшается настроение и тоже хочется всем пожелать толко хорошего, а вам в первую очередь. Счастья, удачи, гармонии!!!

Ксения Надош

😊 спасибо большое !

Александр Гавриков

Любовь всегда благоухает.

Любовь всегда благоухает
И славен тот, кто ей в ответ...
Дарует всё своё сознанье
И остаётся с ней на век !!!

Ксения Надош

спасибо очень приятно

гуломали пулатов

Спасибо и вам тоже взаимно!!!!!!!!!! Будьте всегда здоровыми и не болеть благоприятность мир счастье!!!!!!!!! до сохранить вас господ!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Надош

☺️ БЛАГОДАРЮ

Владимир Кулагин

Ксюша ну ты даёшь свой человечек светлая душа спасибо тебе за эти слова !!!!!!!!!!!!! Больше бы таких людей мир бы был другим 😍

Ксения Надош

БЛАГОДАРЮ 😊

Иван Тодоров

Подобное к подобному тянется..! Свет к свету !тьма тьмой поглащается!!!! Желая искренне добра !добро и получите...!ато и более!!!

Ксения Надош

😊 а я не жду чего то, а просто делюсь теплом от сердца.

Иван Тодоров

В жизни действует закон сохранения энергии не зависящий от Ваших и моихтожиданий...об этом ктото с верху позаботился...

Tema Chubenko

Спасибо огромное, я тоже хочу чтоб вы и ваша семья жили хорошо, счастливо, без ссор, и в полном взаимопонимании

Ксения Надош

😊 спасибо

Антон Дорофеев

Потрясающе, искренние слова, взаимно и так же говорю точней пишу в ответ и я вам эти фразы браво!

Ксения Надош

благодарю!

Лариса Ларуша

Спасибо, Ксения!!! Вы очень добры! Вам тоже всего этого...будьте любимы и неотразимы!!! 😊

Ксения Надош

☺️ СПАСИБОЧКИ !

Павел Вережан

Спасибо, взаимно.Вам тоже много всего хорошего, любви, счастья и удачи во всём.❤️

Ксения Надош

спасибо большое

Олег Тафинцев

пусть солнышко осенее, шлет лучики тепла!и настроение ваше будет отличное всегда.

Александр Марьясов

Это пустые слова. Подтверди свои пожелания реальными денежными инвестициями.

Ирина Путилова

Как приятно!! Хоть кто то желает от души счастья а не пытает глупыми вопросамт

Ирина Путилова

Это от них нужно быть в шоке. Как можно пожелание удачи и добра отнести к разряду пошлости?

Ксения Надош

ну это якобы глупо желать добра всем ....его надо делать, а не писаниной заниматься....

Ирина Путилова

Желая добра письменно.не означает что в реале делаешь зло. Лично мне приятно прочитать что где то есть человечек , который не зная меня пожелал мне счастья. Может быть я только после этих слов смогла понять что нельзя замыкаться в себе.

Ксения Надош

🙂 люди разные и слава Богу хороших больше !

Ирина Путилова

Хороших и должно быть больше. Спасибо ещё раз за тёплые слова. Вы не первая кто мне пожелал удачи и тепла. Теперь он мой однлклассный друг.переписываемся он мне первой сообщил о рождении третьей дочери. Переживал и сник от того что ещё одна дочь.я с ним в ночь переписывалась.разубеждала и вот уже 3 года он счастлив от того что у него именно дочери

.... Реус

По пожеланиям можно достаточно точно предположить, чего кому не хватает...

.... Реус

Настроение - желать всем того, чего самой не хватает?

Ксения Надош

😊 мне всего хватет по чуть чуть ! лучше добром делиться чем злом не так ли

.... Реус

А оно им надо?

Ксения Надош

ну если вам не надо то идите

.... Реус

Ну это понятно. За ЦС спасибо. А по сути?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот это - правильно! Спасибки за позитив. И Вам удачи и такого же позитива!

Ксения Надош

😄 благодарю

Галина Журба

Ой,как много и сразу!!СПАСИБО!И вам всего хорошего,пусть мечты сбываются!!

Ленуська Горчакова

Спасибо)))и тебе счастья большого,здоровья крепкого и любви чистой!))))

Ксения Надош

благодарю

Ленуська Горчакова

Как настроение?))как погода?)))

Ксения Надош

погода огонь жара настроение в норме

Ленуська Горчакова

Это хорошо))) ты откуда?

Ксения Надош

краснодар

Ленуська Горчакова

Я поняла)

Артур Недбайло

"БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И НЕОТРАЗИМЫ! ДОБРА ВСЕМ!=)" Ник у Вас соответствует !!!

Николай Добровольский

душ не место для гармонии, зато средство для чистой любви и радости.