Сергей Петров

Эффективность - это что? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Башкерия Дарибаева

Напиши свой ответ...идеальный, Ты как Думаешь?

Ирина Ходячих

максимум эффекта при минимуме энергозатрат

Валентинка

вам всё определение дать?

Шахбоз Джалолов

Нет в крации ))

Валентинка

полезное действие, отдача, коэффициент полезного действия, кпд; производительность, продуктивность, действенность, результативность; плодотворность, действительность, оперативность.

Шахбоз Джалолов

Умница

Валентинка

угумс. стараемся:)

Федот Застенток

это когда видно рез-тат

))
)))))))))

я не знаю))))) а ты?)

Слава Shark

Эффективность (от англ. effect) — достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов. Эффективность потребления означает распределение товаров между потребителями таким образом, что всякое иное перераспределение не может улучшить потребление кого-либо без ухудшения потребления других людей. Эффективность производства означает распределение имеющихся в наличии ресурсов между отраслями таким образом, что невозможно увеличить объём производства каких-либо товаров без сокращения объёма производства других товаров. Эффективность выбора товаров для производства означает выбор такого ассортимента (или номенклатуры) товаров, изменение которого, призванное улучшить потребление определённой категории потребителей, невозможно без одновременного ухудшения потребления других категорий потребителей. Эффективностью часто называют оптимальность по Парето. Существуют также другие значения эффективности, применяемые в естественных и гуманитарных науках.

))
)))))))))

пасиб))) просветил))))

Слава Shark

возможно в других сферах?

))
)))))))))

например?)

Слава Shark

ЭФФЕКТИВНОСТЬ относительный эффект, результативность процесса, операции, проекта, определяемые как отношение эффекта, результата к затратам, расходам, обусловившим, обеспечившим его получение

))
)))))))))

пасиб))))