Га
Галина

Если у женщины есть муж, дети, квартира, машина, дача, шуба, бриллианты то ее можно считать счастливой?

Ответы
Олег Николаев

А почему молодого любовника указать забыла? Постеснялась???? А без него полного счастья не бывает... Только не говори, что тебе он не нужен. Не поверю.🌹

Га
Галина

это совсем печально, но это понятно, все больше становится мужчин. которых женщины воспитывают в одиночестве

Олег Николаев

Но и женщин, которые спокойно отдают детей отцам становится все больше. Еще недавно считал, что я один такой родитель в нашем лицее. Эту тему затронул в разговоре с директором. Она рассмеялась и сказала: "Не обольщайтесь, Вы в нашем лицее 13-й такой папа"... Думаю, это к лучшему. В древней Спарте матери воспитывали мальчиков до 7 лет. Дальше воспитанием и обучением воинскому искусству учил отец...Учил воевать, а не драться на улицах, как это сейчас часто можно наблюдать...

Га
Галина

ну женщин я таких не понимаю и не осуждаю, когда у меня мой бывший муж хотел забрать сына, я его послала далеко и даже через суд он не смог этого сделать, а другие женщины просто не уверены в своих силах, хотя конечно я не считаю. что отец детям не нужен, т.к. и сама без отца росла

Олег Николаев

Я не осуждаю маму сына... Она удачно вышла замуж, родила нового сына и живет в Штатах... Во-первых, сын со мной, хорошо учится, прекрасно овладел компьютером. По скайпу общается с мамой, а нынче месяц был у нее в гостях... Он уже достаточно самостоятелен. Летал в США без сопровождающих. Я доволен "плодами" своего воспитания... С бывшей мы не особо дружим. Но мы не враждуем. Даже сказала недавно "Спасибо за сына!". Приятно... И дай Бог ей счастья и благополучия. А сын, видимо, высшее образование получит в Америке. Дело в том, что у нас с бывшей женой разница в возрасте 30 лет. Я реально смотрю на свое будущее, а значит и будущее сына...

Га
Галина

вы действуете в интересах своего сына, а это очень важно для него

А Б

был я несколько лет тому назад на свадьбе богатых и очень богатых людей.
на всю свадьбу не нашлось ни одного лица с признаками счастья

Га
Галина

вот и ответ)) тогда почему все так стремятся к богатству?

А Б

заблуждаются, понимаю...
иначе, чего-то бы там разводятся

Мирзоанвар Вахидов

Дааа женщинам вечно чего то не хватает. Сегодня купил жене за 1000 новую газ плиту она даже спасибо не сказала ))))вообще отлично да

Га
Галина

женщине надо не плиту покупать, а то, что она любит

Мирзоанвар Вахидов

Вот она хотела именно плиту.

Га
Галина

может другую хотела))))

Мирзоанвар Вахидов

Нет именно эту модель)))))

Га
Галина

значит не в настроении была))

Мирзоанвар Вахидов

Да вроде нет)))

Валерия Казакова

Я бы сказала - у нее жизнь удалась. А вот счастлива ли она - этот вопрос надо адресовать именно к такой женщине.)

Таисия Иванова

На этот вопрос может ответить только сама женщина, счастье-оно не прагматично, это состояние души

Василий Сычёв

Конечно . Но практика показывает что до полного счастья им вечно какой мелочи ...да не хватает ..

Галина Чаплинская Против Войны

Если она и при наличии всего вышеперечисленного не умеет быть счастливой -она полная дура.

Кирилл Евтюхов

неизвестно...потому что в задачке не сказано, сколько "скелетов в шкафу" у нее при этом

Ма
Машынька

Не факт... но это явно лучше, чем без всего этого и с бородавкой на носу)))))))))))))))))))

Га
Галина

о нет, только не бородавка)))

Екатерина Плющенко

Каждая женщина сама определяет счастье! Может бриллиантов уже достаточно!🤣

Николай, М,

Всё гораздо проще Верность. Благодарность. Вот и считай себя счастливой

Ухти-Тухти

Состоявшейся, а значит, счастливой. Я не мыслю себя без любимой работы

Ухти-Тухти

из мелкой посуды

Сергій

Вообще, и даже по праздникам

Ухти-Тухти

Торпеда?

Сергій

Это что такое???

Ухти-Тухти

Дыня

Владимир Клиновский

мало кто скажет так ей и надо и многие не заслуживает она всего этого

Га
Галина

почему?

Владимир Клиновский

завидливых много

Га
Галина

это верно, рассказывать о своих успехах никому нельзя

Эдсон

Интересно что ей достанется при разводе, если только дети,то не факт

Га
Галина

😁👍

Сергей Гашков

Счастье это состояние души. Достаток это как утверждение в жизни

Олег Федурин

Счастливым щитать можно любого человека, счастье у каждого свое

Виктор Маркин

ну бриллиантов очень мало но думаю счастлива.🙂😉

Да
Дарий

Космического корабля, не хватает, для полного счастья )

Га
Галина

😀

Мирослав Бороздин

нет...она вспомнит, что чего то ещё не хватает....😂😂😂

Валентина Мезрина

разве счастье зависит от количества и качества вещей?

Га
Галина

нет

Валентина Мезрина

Значит и женщина, имеющая все, может быть несчастливой. Чаще так и бывает

Га
Галина

как птица в золотой клетке

Валентина Мезрина

Вот это точно!

Николай Дубинин

...все зависит от женского настроения