Елена Данилова

Дорогие Спрашкочане😉. Кто силен в компах, и телефонах? Поможите плиз!!! Вайбер на новом телефоне (но с тем же номером), не хочет запускаться....не знаю, чего делать. .😕😦

–2
Ответы
Lаzy

Не могу сказать с уверееностью на 100%, не подержав телефон в руках... На вашем месте я бы переустановил вайбер ( удалил и установил по новой с плеймакета) и повторил процедуру регистрации. Если опять не получится- значит у вас проблема либо с телефоном, либо с его настройками...

Елена Данилова

А как его понять то???какой у меня был старый ???😕

Lаzy

Извините, но этого я не могу знать....

Елена Данилова

А где это можно посмотреть? Ну в старом планшете , или где?

Lаzy

В том числе... Войдите на старом планшете (телефоне) настройки-google.. И каклй эккаунт Вы использовали

Елена Данилова

Сейчас

Белый Фрилендер

Для того, чтобы Вайбер запустился, нужно установить программу, заново зарегистрироваться, указав номер телефона и используя аккаунт Гугла в виде адреса почты gmail.com. После этого придет СМС сообщение или будет телефонный звонок, на который отвечать не нужно.

Белый Фрилендер

Желаю хорошего дня и удачи во всем!

Елена Данилова

И вам! Благодарю!

Белый Фрилендер

Спасибо!

Се
Сергей

Да что ж у вас с телефонами беда........... Что значит не хочет запускаться? Смс код не приходит?

Елена Данилова

Так меня интересуют группы и пр. Сообщества. С вайбера ....

Се
Сергей

Речь шла о контактах,я вам сказал,при чем тут группы

Елена Данилова

Ну я про них говорила

Се
Сергей

Всё понятно, я off

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Ша
Шараф

вайбер барохлит на всех смартфонах и айфонах,от него все отказываются и переходят на TamTam!

Ро
Ростислав.

Говорим только о тех, которые знаем и пользуемся.

Елена Данилова

Ага,

Ша
Шараф

я не стою на месте,ведь как не крути всё перфектум!

Ро
Ростислав.

Браво!

Елена Данилова

Ага

Ё✨
Ёжик ✨

зайдите в любой салон связи, где СИМки продают и вам за денешку всё настроят 😉

Сергей Дейнега

Переустановить, но может не получится, у меня также на Ноутах и Телефонах.

Проходил Мимо.

Установите и зайдите со своей учеткой - все должно запуститься. По идее...

Проходил Мимо.

опшитесь если не полчится.

Ramanand Sh

причины то могут быть разные. Не хочет - как? Ошибка, или что то требует?

Елена Данилова

Ошибка. Говорит: не могу я тебе на твой телефон выслать код, иди, и сама разбирайся. Ну, вот я и пошла, разбираться ...

Ramanand Sh

странно. Так не скажешь - лучше в сервис. Ибо - программа тупая как пробка - все элементарно. На нормальном телефоне - даже не дорогом работает без проблем. Роскомнадзор ее тоже не блокирует. Возможно что то с ПО телефона не то.

Владимир Должиков

везет некоторым
вайбер еще жив
а сигнал тож не ставиться?

Анатолий Муйтуев

Молоток же есть!? Вышибить этот вайбер и нет проблем...😁

Arkadij Latyshev

Удивляюсь, неужели многим русских слов не хватает?

Константин Аствацатуров

надо сделать звонок на какой нибудь телефон

Zza-Zza-Lorak.

Удалите ,перезагрузите ,поверьте аккаунт

Елена Данилова

Ниче не пончла...😕 сейчас у меня 2 почты, на какую регестрировать то?

Zza-Zza-Lorak.

У тебя Вайбер к какой почте привязан так и регестрируй в аккаунте Вайбер

Елена Данилова

Так я не знаю.,к какой...как узнать то??

Zza-Zza-Lorak.

Ну емайл свой знаете?Регестрируйте Вайбер на один из емайлов ,если их не помните создавайте новый и укажите его в Вайбере

Елена Данилова

А второй эмайл я не помню пароля..

Александр Джонсон

)) может версия не для вашего телефона?

Александр Джонсон

значит добавьте сами 🙂

Александр Джонсон

с кем вы хотите общатся.или звонить.там есть функция добавить контакты.

Елена Данилова

Понятно. Мерси

Marina Sadovaya

Если. Чего-то не знаю . Смотрю на Ютубе

Vahtang

Сотри,и закачай по новой...попробуй👍.

Abstrakt User

На старом надо было выйти из профиля.

Елена Данилова

Это как?

Элла

А версия телефона достаточно новая?

Михаил

Скачайте и переустановите заново

Елена Данилова

Ок. Все сделала. Загрузился. Но не все контакты загрузились

Михаил

Странно. Вайбер должен цеплять из списка все

Елена Данилова

Ну вот так

Галина Булыгина

Я не смогу помочь Не разбираюсь

Елена Данилова

Благодарю. Уже помогли