Радость

🖼 вы любите устрицы?

Ответы
Татьяна Стручкова

Все кто пробовал, говорят, что по вкусу напоминает сильно вымоченную селедку. Я не любительница селедки, поэтому не хочу из даже пробовать.

Сергеич-Орхидеич

Смотрю в тик токе одного из Владика. Он показывает как есть устрицы и всякую живность у моря. Без подготовки. Ему шашлыка не надо))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Про сопли это вымысел тех, кто устриц и не ел.
Для меня устрицы - это очень вкусно, особенно жаренные.

Joshua

Мне показались устрицы со вкусом морской воды, можно поесть в богемном обществе🤣

Ирина * Z

Ну вот нафига! У меня уже чайник согрелся.. Только вот хотела попить чаечку.. 😁

Радость

Вспоминайте креветки и мидии... Ммммм

Ирина * Z

Я лучше повспоминаю гречку.. 😂

Радость

Ладно

От
Отворотповоротов

Еще бы! Жить у моря и не любить устрицы?! И жареные и вареные и сырые!!! Обожаю !

Радость

Не пробовала

Владимир Б

да прям..сопли со вкусом минтая...видать написал тот кто их и не ел никогда🙂

Уху_Евшая Каза😏

Неа,ещё с соусом можно пару шт слопать,но чисто с лимоном это жесть)))

Ринат Фамутдинов

Не а... просто не пробовал... Но вот минтай, хек мама жарила вкусно!!!

Татьяна *

Краб, креветки, кальмар. Красная икра. А устрицы-это для французов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Улиток ела , нутрию ела, верблюда тоже )). Думаю до устриц доберусь

Эл
Эля

Как верблюд?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На самом деле вкус у его мяса можно сравнить с говядиной со сладким привкусом . Готовится долго. Не каждому оно понравится .

Константин Денисенко

Нет , я вообще морепродукты не уважаю. Говядина , баранина Это моё

Радость

А я люблю

Ел
Елена

Мой сын,первый раз попробовал устриц,и сказал- сало с глазами)

Радость

🤨🧐

Александр

Я соплей в детстве наглотался🤣. Ни разу не пробовал. 🤷‍♂️

Радость

Можешь и не пробовать теперь.

Александр

Не буду.

С Э М😉

Представления не имею)) Не ел. Только мидии. Эти мне нравятся

Светлана Агламазова

Мне кажется,что я проблююсь,пока их в себя засасывать буду..

Юр
Юрий

Ни разу не пробовал и теперь судя по всему и не рискну!😂

Радость

Ты дедушка?

Юр
Юрий

Пока еще нет.. К чему такие вопросы?

Радость

Говорю же - любознательная))) Прости.

Юр
Юрий

Ладно проехали! Сейчас буду выходить, а то инет тормозить начал Доброй ночи! Пока!🙋‍♂️

Радость

20.44

Ол
Олег

ну... ракушки в реке Оскол - это ж примерно то же самое?...

Радость

Не знаю.

Ол
Олег

примерно ж такие сопли... но если их пожарить... я не всегда взрослым был ))))

Радость

Вкусно?

Ол
Олег

ой... оно знаете... тогда и капуста украденная с огорода без соли вкусна была )))

Ол
Олег

и спички приходилось у взрослых дядек спросить )))

Радость

Мальчики... Такие мальчики..

Ол
Олег

да, дурачились...

Victor. By

не пробовал и не тянет...а вот креветки и мидии обожаю

Радость

Как я

Victor. By

вчера жена сделала пасту (спагетти) с жаренными мидиями и креветками...думал обожрусь, не мог оторваться...шучу конечно, но очень вкусно!...

Радость

Ооочень вкусно.

Victor. By

👍

Радость

Где морепродукты покупали?

Victor. By

у нас прибалтийский супермаркет MART INN поблизости, морепродукты часто на скидке и вкуснее всего

Просто Прохожая

Не гурманка. От одного вида воротит.О вкусе промолчу