Маргарита Просто.

Как обойти психологический барьер?

Ответы
Татьяна Капицына

. Измените окружающую обстановку. Этот прием является одним из самых рекомендуемых для того, чтобы преодолеть или обойти психологические барьеры, встречающиеся на нашем жизненном пути.

(((=

психологический барьер общения – это возникновение отрицательных эмоций между людьми....а теперь никак , надо было вам раньше думать ...удаляйте 🙂

Лена Савекина

а перепрыгнуть не пробовали? Так быстрее будет. Зачем Вам красавице терять время?

Бот@Нег V

Его можно и не создавать ))) Все психологические барьеры в головах людей )))

Маргарита Просто.

Да. Мне это очень нужно для работы будущей.......

Бот@Нег V

Только опыт и умение....По другому никак....

Маргарита Просто.

Так, как тут опыт нарабатывать, если "выключает"?????

Бот@Нег V

Выключает, потому что опыта нет....Вы боитесь машин и сидеть за рулем...

Маргарита Просто.

Нет. Не боюсь. И в более сложных ситуациях справляюсь. А именно в этой - нет..... Пустяковая, по сути, ситуация.....

Ксю

перебороть себя. мне кажется, что обойти не удастся, нужно преодолевать

Александр Коновцев

Молча. То есть, замкнуться в себе, и отбросить всё внешнее...

Маргарита Просто.

Замкнуться можно. Как потом размыкаться???

Александр Коновцев

Разомкнёшся не переживай. Главное что бы барьер остался за спиной :)))

Маргарита Просто.

Попробую. Я уже почти так и делала, кстати.... Интуитивно.....

Александр Коновцев

Удачи :))) Улыбайся больше, только не всё время, а то точно понадобится психотерапевт :)))

Маргарита Просто.

Спасибо!)))))))))

Светлана N

обойти никак - только перепрыгнуть с разбегу 🙂

Тахир Камалтдинов

не бери в голову, все пройдет (царь саломон)

Наталья Архипова

Может,сильно постараться и перешагнуть...

Маргарита Просто.

)) Стараюсь...))

Наталья Архипова

Я желаю вам это сделать от всей души и чтоб у Вас,все получилось и по-быстрее!!!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Наталья Орловская

Наверное представить что барьеров нет...

Маргарита Просто.

Не получается. Он крепкий. Многолетний...))

Ан
Андрей

обычно его не обходят , а преодолевают)

Маргарита Просто.

Преодоление затянулось.....

Ан
Андрей

надо активизировать все свои внутренние возможности)))

Маргарита Просто.

)) Ага.))

Я С Марса

воспорльзоваться химическим оружием

Мираж Иллюзии

надо преодолеть его...несмотря на все

Кэтэлин Чойнак

не датьвидново внимание событию

Sergey ;-)

перепрыгнуть депрессионный ров

Борис Шувалов

Забей на барьер и перепрыгни))

Александр Мамедов

резко одним мощным движением

В. Г.

пойти в психическую атаку

В. Г.

пересмотрите фильм Чапаев

Маргарита Просто.

И что??? Речь идёт о неживом предмете...

Тома Орлова

ВНУШАТЬ СЕБЕ СПОКОЙСТВИЕ

Весна

а вы с ним не ищите встреч