Артем Троянов

кто сильнее акула или медветь?

Ответы
Иришка Смолина

проведя расследование, кто сильнее - акула или медведь, рассмотрев возможности и преимущества претендентов, нужно признать: оба имеют шансы на победу! Нельзя сказать, что встреча северного медведя с акулой любого размера предрешена! Здесь победа будет зависеть уже не от тактики, а от стратегии ведения боя. Каждый зверь получит преимущество, возможно, основное, если сумеет застать второго врасплох. Судя по их чувствительности, это маловероятно. А в открытую борьбу они, по всей видимости, не вступают, так как своя шкура дороже. И оба это понимают. Пока на просторах Мирового океана достаточно другой добычи, мы вряд ли увидим столкновение этих двух великолепных природных убийц. Поэтому вопрос о том, кто из них сильнее, остается открытым до получения новых, неопровержимых доказательств.

Артем Троянов

НУ ЭТО НАУЧНЫМ СПОСОБОМ А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАШИ СОБРАЖЕНИЯ

Иришка Смолина

я основываюсь на научные доказательства

Артем Троянов

ПОНЯТНО

Ариша @@@

акулу на сушу или медведя в океан?

Артем Троянов

НА СУШЕ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Шварцнегер однозначно