Св
Светлана

Почему путину нисколько не жаль украинский народ и он натравил на них вагнеровцев головорезов и чеченских боевиков,

Ответы
Язва Сибирская

Потому что психопатом как правило не жаль никому более того они получают удовольствие когда кто-то мучается и умирает

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

А кому ему жаль? Он и русский уничтожает, замещает на таджиков

Стас Васильев

Е у свой не жаль, а ты про украинцев спрашиваешь!!

Слуга Государев

Сначала этот народ заживо сжёг беременных

Светлана Спицына

Ему своего народа не жаль ,

Светлана Спицына

Блять ,простите за мой моветон , тых православный , тип , того, какой ответ держатьбудешь на страшном суде!?(

Alla Lala

будет конечно.. познавшие высшую власть особенно тяжко наказываются.. НО загубленных уже не вернёшь, и уничтоженную природу Сибири тоже не вернёшь!

Светлана Спицына

Пиздец , делов натворил!( Все загубленные им придут на страшный суд , и встанут , те 400 тясяч , что на фарш пустил

Alla Lala

и не только им! Там и Миронов - сука фашистская и Володин - фашистский подонок.. и ещё куча уродов.

Светлана Спицына

Корчь , не отмолить ему , не расчитаться ,ив вечной гиене быть

Влюбленный В Жизнь)))

Ему и своих не жаль ..

Св
Светлана

Что это за человек то такой, чисто Сатана.

Влюбленный В Жизнь)))

Маньяк

Володимир Кулик

по жизни такой.

Владимир Строганов

🖼

Иса Джи

Жалко