Алена Сафаргалеева

Почему девушки-шлюхи, а парни- бабники?

Ответы
Ромео .

не надо сравнивать себя с парнями,девушки это девушки и должны ими оставаться,женственность,грация,рамки приличия...

Евгения Ушнурцева

а вообще, когда любишь - никто на стороне не нужен)

Ромео .

согласен полностью!не приемлю такого качества в себе и в своей половинке тем более

Валентин Чистяков

но а как вас назвать хранительницу очага! если ты забыла для чего замуж выходишь

Юлия Рязанцева

Потому что в России все еще существует дискриминация по гендерному признаку.

Валентина Шанаева

По мере вашей испорченности вы ставите клеймо на тех кто рядом...

М:
Марьяшаа :*

по моему глупо жить стереотипами.

Евгений Васильев

С кем поведешься, от того и дети.

Тагир Сибгатуллин

это хорошо и бляди тоже и ёбари

Наталья Цабунина

Несправедливо!((

Игорь Гранин

Так потому и!Круг замкнулся!