Кевин Живёт В России

Будешь терпеть побои богатого мужа ,если знаешь,что он любит тебя?

Ответы
Светлана Баженова

Не позволю на себя руку поднимать, мы мирные люди но наш брони поезд стоит на запасном пути!

Ирина Вершинина

ЭЭЭЭЭЭЭ-брат!!! Я-то врежу скалочкой по тыковке! И пусть дальше любит 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Куликова

Да у меня реакция - либо в зубы, либо в ухо сразу! Какое уж там терпеть!😆

Капа Магна

Вот ещё глупости какие

Людмила Мосина

Я что? Рыжая!

Кевин Живёт В России

мож жадная

Людмила Мосина

Я сама ему заплачу,лишь бы слинял быстрее....