ОК
Ольга Кельбах

Можете потсказать Лексическое Значения Слова Неистовые

Р.
Рафаэль .

Неистовый - неукротимый в своем гневе, лишенный здравого смысла, вышедший из себя, беснующийся Неистовая сила- неразумная, свирепая, зверская, страшная, жестокая.
Вчера лил неистовый (очень сильный) дождь. Неистовый ураган повалил огромный дуб.
Ребенок испугался и неистово заплакал.

Катюха Маркова(Агуреева)

неистовый--безудержный

Людмила Антонова

Необычайно сильные в проявлении чего-то, буйные, безудержные.

Серега

Находящийся в состоянии неистовства, исступления; безудержный, необузданный.

Евгений Очагов

неистовствовать
неистовствую, неистовствуешь, несов. (книжн.). Проявлять неистовство, вести себя неистово. ? Безудержно выражать свои чувства. Публика в театре неистовствовала, вызывая артистов.