Айнур Айнур

Кто пользуется духами или продукцией ESSENS? Как вам?

Ответы
Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Айнур Айнур

Такое бывает?

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Айнур Айнур

Эх! щас бы в уютное местечко, отдохнуть с любимым от суеты. И чтобы все происходило, как в ваших стихах!)

Ан
Ангел

Волшебные прикосновенья!
Ты гладишь ласково его.

Гена Лозовой

купил и отнес на экпертизу-оказалось таджики в подвале делают-причем все по одной цене где покупал-по 500 р

Айнур Айнур

а где вы покупали?

Гена Лозовой

на мясницкой улице

Айнур Айнур

не должно быть, эта продукция по сетевому маркетингу распространяется

Гена Лозовой

но все равно уже не веришь никому-по тв показали показали что всех их поймали а кто убежал-лучше пахнуть своим запахом тела-вот вы хорошо пахните своим природным запахом

Айнур Айнур

Сейчас посмотрела и убедилась, что у них парфюм отличный. Жаль, что вас обманули какие-то прохиндеи. Не покупайте больше ничего на улицах.

Гена Лозовой

это в магазине

Айнур Айнур

понятно

Искорка.

Тоналкой пользовалась, тени нюдовые. Только фирма называется essence. Или это другая?

Айнур Айнур

Это другая. Названия просто похожи.

Рахимжон Абдулхамидов

Сексуальный😀😁😂😂😃

Айнур Айнур

Я про парфюм))))

Рахимжон Абдулхамидов

Я тоже запах сексуальный 😀😁😂😃😄или возбуждаеший

Айнур Айнур

Вы запах?)))) или вы про продукцию?)

Ел
Елена

не пользуюсь

Айнур Айнур

жаль, хотела узнать мнение

Ел
Елена

У меня свое!

Айнур Айнур

Елена, а вы случаем не блогер? На фото лицо знакомо

Ел
Елена

В сообщении написала вам

Ruslan Sytnik

Женщины

Айнур Айнур

там и мужские есть

Ruslan Sytnik

хорошо

Валерий

Сиэль

Айнур Айнур

Не слышала ранее

Валерий

Мне нравится!!набирающий популярность бренд и качество люксовое

Айнур Айнур

а где посмотреть?

Валерий

Наберите в поисковике -косметика CIEL

Айнур Айнур

ок. сейчас наберу