Елена Ильинова

Всем здрасте. На 21123(с гидрачем) руль трепет сильно на низкой скорости, до 60 примерно, также очень сильно тянет влево

колеса отбалансированны, давление в норме, думаю что разболталось что-то в рейке подскажите что смотреть надо.

вопрос если дело в рейке, насколько это опасно ну может на жигулях тяга вылететь или нет? а колеса щас перед с задом махну, давно пора.

а еще на переднем левом колесе есть небольшая грыжа может от нее?

ОК
Ольга Король

Развал схождение сделай и проверь резину с дисками. Спереди с грыжей я вообще б не рисковал.

Александр Shyrik

Жить надоело? Надо не тут спрашивать а в сервис сразу. Подвеска разбита, гранаты, диски, ну ещё балансировку не помешало бы проверить.

Ла
Лада

Колесо кривое скоре всего или подшипник в коробке рассыпался шруз бьёт.

Людмила Гошко

Рулевая рейка плюс граната. Таж фигня была на 2110

Мария Кулагина

Можно перечислить все узлы и крепежи подвески а толку?? ?
В сервис на диагностику.

Евгений Ниточкин

Смотрите по порядку
1. Кривой диск
2. Проверьте ШРУСы, бывает так как описано если сепаратор уже развалился но шарики еще не выпали.
3. Наконечники тяг - если продавливаются от руки на пару милиметров а потом возвращаются в норм. состояние - это НЕ неисправность, неисправность - когда свободно болтаются с постукиванием.
4. В рейку лезть в последнюю очередь приготовив пару выходных и бабло - втулка не стандартная, такого зверя сейчас просто не делают (шла с германии... ) придется обмерять старую и по ней вытачивать новую из фторопласта.

M*
Mari ***

На грыжу в первую очередь думать нужно. Так и разбиться не долго. А еще грязь налипшая на внутренних поверхностях диска может сильно разбалансировать колеса.