🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Бульянов, Иранов, Копальский не стали спорить с Лениным ..почему?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы за Второй Съезд РСДРП? Они хотели Польшу, как Их государство. Националисты по сути.

Игорь

Они прочитали школьный учебник по истории и решили промолчать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Игорь

А если стукнуть трижды - придёт НКВД... Не к ночи будь помянут

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Они позорят доброе имя нашей страны во всех кафе и ресторанах города. "Как большевистское дело может завоевать уважение, если трое представителей, Бульянов, Иранов и Копальский, напились так сильно, что они выкинули ковёр в окно гостиницы и стали ругать управляющего, что этот ковёр не летает?

Игорь

Бульянову больше не наливать!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я буду ездить всюду, куда будут ездить русские торговые комиссии. Я их превращу всех в Иранова, Бульянова и Копальского. В мире будет полным полно русских ресторанов, но в России останется очень мало людей. Дорогая, однажды ты спасла свою страну тем, что в неё вернулась, теперь ты можешь её спасти тем, что останешься здесь. Ну, если это выбор между моими личными интересами и благом Родины, как я могу отказать ей?

Виктор Дубилей

У них на бутылку денег не было . А Ленин спорил на литр

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да куда ему лысому на литр

Виктор Дубилей

Так ему бы Троцкий помог .

Артур

да кто они такие, чтобы спорить с Лениным😸

Ba
Baltico

Хз, сто лет назад было, теперь разберись....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Декарт, кстати, тоже с Лениным не спорил.

Ар
Арина

Потому, что знали, что он неадекватен...

Ар
Арина

Верно! Как Сталин и Гитлер...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

может их всех придумали, чтобы потом долго народ думал о чем угодно, только не в верном направлении,

Ар
Арина

Как и сейчас....чтобы народом легко управлять..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот именно) чтобы личные качества фантомов до посинения обсуждали

Ар
Арина

👍👍👍

Замир Умир

А ещё Копылванов, Пинсюков и Ивальский

Нептун

знали что у Ленина братва в Швейцарии

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?😀

Нептун

🤷‍♂️

Old Cat

Не счтали его достойным оппонентом?

Сергей Кравцов

Для начала надо знать кто они такие

Сергей Авров

Евреи редко спорят друг с другом

Михаил Никитин

А намотать не боялись как ленин.

Александр Козлов

смысла нет спорить с фанатиком

Wh

Он был маньячный еврее-татарин

Алексей Тарасов

Пртому что неправы оказались

维克多

Я больше на Грету смотрел...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Грета всем гретам грета)))

维克多

Энто да!☝️😌

Ко
Котэда

а толку? Его не переспорить

Oleg Mirov

А нафига.Свои нервы дороже.

Kaа

Не доросли до такой чести