Лилия

Как разобраться с бронявым малолеткой, который подкатывает к моей жене. притом он знает что она не одна

Рома Изотов

Да пусть жена удовольствие получит, тебе жалко, что ли? И запомни, ну так, на всякий случай: брак не дает одному из супругов никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга. И жена она вовсе не "твоя". Она жена ТЕБЕ. Или в тюрягу захотел сесть? Тогда вперед, следуй другим советам, насчет "бубнов" и "мужских разговоров".

Александр Омельченко

Мужской разговор уже не помогает решать такие проблемы?

Инна Антохина

Вапчета жена сама должна сказать ему, что замужем.
А вот если после этого его поведение не изменится, тогда надо набить ему бубен!

Ал
Александр

набей еб@ло! очень быстро приводит в порядок похотливые мысли малолеток!

Св
Светлана

сопли не слушай телочьи, объясняешь конкретненько малолету кто ты, кто она и кто он, если тупит, то только припечатываешь его!)))

Ев
Евгений

Набей морду.

Axinya Igorevna

ну ЖЕНА тоже хороша!! ! Могла бы и сама на место поставить, видимо ей нравится, это внимание или еще что-то там. Ты для начала ей скажи, а потом ему обязательно дай хорошенько. чтобы оба знали чему это чревато, ну уж если и это не поможет выгони ее, зачем тебе рогатым ходить. Мужчины надо уважать себя!!!!

Алексей Новиков

главное от него в бубен не получить, а то будет зачетно... .
выообще выясни причины для чего и из-за чего он нарисовался...