Владимир Годовников

Утеплил лоджию. Есть ли смысл демонтировать старую дверь и окно на лоджию?

Ответы
Юлия К.

Если и батарею туда вынесли, то можно. А так не стоит, если вы не на юге конечно)

Не
Нейтири

Как вам больше нравится ! Я не стала!

Ольга

Да!

Владимир Годовников

Понятно, а узаконить надо?

Ольга

Насколько знаю: это не меняет площадь лоджии, не выступает за вне и самое главное не является несущей конструкцией для дома. Но лучше оформить бумагами это изменение для возможной продажей квартиры, чтобы не было проблем...

Ольга

Удачи!