Серьёзный Тип

Как вы думаете ,поощрать деньгами ребёнка за хорошие оценки это правильно ,или нет?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это прямой путь вырастить человека, который в жизни и пальцем не пошевелит, пока ему не заплатят. За семейные обязанности в том числе. И отобьете с раннего детства все шевеления души, когда сделать что-то хочется просто от доброты, любви и т.д.

Серьёзный Тип

Спасибо за ответ ,я это и так знаю ,вопрос не связан со мной

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я и не имела ввиду вас.) Просто общие рассуждения...🙂 Подтверждаются, кстати, долгими наблюдениями за людьми.

Серьёзный Тип

Это хорошо )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо поощрять ребенка за лучшие оценки ,но не деньгами а например сотовыми телефонами, велосипедом спортивным , мотоцикл,машина и так далее.

Серьёзный Тип

Материальными благами

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, именно и это стимулирует рост его успеваемости

Серьёзный Тип

Принято)🤝

Серьёзный Тип

Целый стол)👍

Ни
Ни.tочка

Двадцать лет назад, учителя моего ребёнка нас обсуждали. Сейчас - не знаю.

Серьёзный Тип

А ребенок сейчас кем работает?

Ни
Ни.tочка

It технологии. 3D моделирование.

Серьёзный Тип

Не зря всё

Ни
Ни.tочка

Как оказалось..

Серьёзный Тип

Редкий случай

Сидящий На Берегу Реки.

Каждый строит отношения со своим ребёнком согласно своему пониманию.

Серьёзный Тип

Да , пусть пожинает

Сидящий На Берегу Реки.

Это вас не касается.

Серьёзный Тип

Безусловно

Капа Магна

Это вообще за гранью добра и зла

Серьёзный Тип

Что?Я про ответ

Капа Магна

Что ж хорошего? Ведь ребёнок- это игрушка такая

Серьёзный Тип

Ребёнок должен сам хотеть получить знания без всяких поощрений .Надо ему втолковать это,что без знаний в этой жизни нельзя

Капа Магна

Не моя война

Серьёзный Тип

Тем более не моя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, за хорошую учёбу-да))

Серьёзный Тип

То есть да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не за оценки, а в общем за учёбу)

Серьёзный Тип

Понял вас)

Ирина Иванова

Это в корне неправильно.

Серьёзный Тип

Почему?

Ирина Иванова

Наглеют не вставая с дивана..То есь ничего не хотят делать бесплатно.

Серьёзный Тип

Спасибо за ответ.

Ирина Иванова

Знание .же им нужны

Серьёзный Тип

Верно ,нужны

Суфия Каримова

Нет,не правильно!

Серьёзный Тип

Почему?

Суфия Каримова

Объясните,что он учится для себя,для своего будущего!!!

Серьёзный Тип

Этот вопрос задан со стороны наблюдателя , я не участник

Суфия Каримова

Тогда,извените!

Серьёзный Тип

Ничего страшного

Колосова Наталья

Нет, неправильно

Серьёзный Тип

Почему?

Колосова Наталья

Сегодня за пятерку денег дадите, завтра за то, что посуду помыл. Потом Ваш ребенок вам бокал воды бесплатно не принесет. Это единственная обязанность и самая главная детей - учиться.

Серьёзный Тип

Эту нотацию надо тем кто платит ,я при чём

Колосова Наталья

Вы спросили, я ответила просто на вопрос, не имея в виду лично Вас.

Серьёзный Тип

Хорошо

Людмила Канивец

Не правильно.

Эльвира

Нет.

Серьёзный Тип

Почему?

Эльвира

Потому что ребёнок должен понимать, что он учится ради знаний, а не ради оценок и денег.

Серьёзный Тип

Браво

Мирумир

нет

Серьёзный Тип

Почему?

Мирумир

потому что надо воспитывать ребенка учиться за идею

Серьёзный Тип

Да ,спасибо

Лея

Да

Серьёзный Тип

Хорошо