Alla Lala

Жителей оккупированного Луганска расстреливают прямо на улице.. Угадайте за что? За то, что их родственники служат в ВСУ. Вопрос: это действия освободителей или оккупантов?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Все тот же кучерявый укроэкземпляр. Нацистский почерк. Чтобы распознать не нужен окуляр. Что ни вопрос, то политический понос. Копает фейки методично и отнюдь не сгоряча, на мозг чтоб капала фашистская моча. Действительно, бандеровская тварь. Её божок - европиндосовский алтарь.

Виктор Шаламов

Доказательства есть? Где(адрес), когда и кого (фамилия, Имя отчество) прячмо на улице расстреляли? Доказательства в студию! Обязуюсь обратиться в Прокуратуру с требованием принять меры. А не "бла-бла " на форумах.

Alla Lala

так у них и спрашивай!! не мы же их стреляем..

Alex Pugachov

Ну ты сегодня просто в ударе. Наверное метишь на место как ее там обмуд... омуд... тьфу ты Господи, короче Денисовой. Смотри только, на работу возьмут, не переборщи, а то тоже выгонят

Александр Клочков

тот кто вторгся в чужую страну он освободитель или оккупант? с этого надо начинать девушка

Александр Клочков

окупанты они везде окупанты раз в чужую страну влезли зачем такие обороты !

Alla Lala

а где я иначе написала?

Александр Клочков

Вопрос: это действия освободителей или оккупантов?

Alla Lala

правильно. Ведь весь мир их оккупантами называют, а россияне освободителями.

Александр Клочков

не все но многие тут вы правы если не секрет от куда вы связь потерял с гайвароном

Котэ Живущий На Излучине

Мозг наизнанку.... ну что тут скажет... одно сочувствие )))) А все-таки бабой была бы лучше😆

Alla Lala

да и ты мужчиной лучше бы смотрелся..😆

Котэ Живущий На Излучине

Да я и есть мужик, а вот тебе окуляры нужно настроить😆 совсем заплыли от пропаганды

Alla Lala

ты такой же мужик, как Боря Моисеев..😄

Владимир В. Иванов

Фига тебе привиделось с укура )))))) - спать теперь не ложись, вдруг приход проспишь,)))))

Alla Lala

троллинг не прокатит..

–1
Valerii Serbinovich

Расстреливают жителей нацики за то что они их ненавидят за грабеж и насилие.

Valerii Serbinovich

А нацики в Правом секторе и в Айдаре ..

Alla Lala

естественно нацики..путлеровские.

Александр Рузметов

Про расстрелы не слышал. Честное слово. Надо посмотреть в ютубе

Io
Iosef

За восемь лет всех поди расстреляли а перед этим изнасиловали)

Alla Lala

то есть не знаешь.. ЧТО творили 8 лет орки Захарченко по приказу Путлера..Тогда какого болтаешь о том, о чём не знаешь? Из дури или за плату?

Io
Iosef

А вы знаете?....сами видели или рассказал кто?)

Alla Lala

сами!! и жертв тоже видели!

Io
Iosef

Ну нельзя же быть такой тупенькой)... Захарченко так-то в Донецке рулил...учите мат часть что ли...

Alla Lala

на Донбассе, неуч тупой..

..
...

Как же давно я вас здесь не видел..Вы тоже против этой войны?

Alla Lala

а было как-то иначе?😳

..
...

Мы общались с вами ещё до войны.Поэтому я и поинтересовался вашей позицией относительно этого дела.Рад очередной раз убедиться в вашем здравомыслии и в том,что вы хороший человек.🤝

Alla Lala

спасибо..🤝

..
...

Буду рад,как и раньше,пересечься с вами на этом сайте.🌹🌹🌹🤗

Александр Клочков

Вопрос: это действия освободителей или оккупантов?

Валерий Дементьев

дотроллилась наша девочка до ручки....

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Давыгора

Это - вопрос идиота или провокатора?

Николай Костров

Откуда Инфо ❓ ... можете скинуть ❓...

Alla Lala

а смысл??

Николай Костров

Очень хотелось бы узнать, насколько правдивая Информация..

Alla Lala

на все сто!!

Алексей -------------

Опять Алла врет даже не интересно

Валерий Довнер

Да пох... Я этим не интересуюсь.

Сергій

Такое и в Донецке, ещё с 14 года

Alla Lala

оо.. тогда там жуть творилась.. Орки не рассказывают никогда, как орки Захарченко девочек по 14-16 лет зверски насиловали..

Сергій

Так они же «святые»

Ничего Личного

🤦‍♀️ ваш маразм крепчает)

Alla Lala

то есть вы - фашисты, а мы виноваты? ))

Димон Димон

А с цветами встречают ,фейк?

Alla Lala

то есть видео НЕ СУЩЕСТВУЕТ? )))))

Димон Димон

Существует, только зачем показывать, скажешь, не правда...ведь так?

Alla Lala

НЕА.. БЕДНЯЖКА, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я его 3 месяца искала.. и не нашла.. Мало того.. Симонян и Соловьёв его искали.. и Лавров и Песков.. и тоже не нашли..🤭

Димон Димон

Может не там искали?

Alla Lala

точно!! не там.. Трудно же найти то, чего не существует))))

Татьяна

Фантазёр,хорошая песня?))

Alla Lala

про Вовку Пуитлера..

Татьяна

Такую песню не слыхала,новую сочинили?!?😂😂😂

Alla Lala

не надо песню слушать..слушайте фантазёра Вовку Путина..

Татьяна

Как у нас все путём?)))