Оксана Шакирова

мажет на 37 неделе. что это? позвонила в консультацию все в отпуске как на зло, примут только в 2 часа это сильно плохо?: (

Светлана Лебедева

В таком случае нужно скорую вызывать, а не в консультацию звонить.

Г.
Герой .

Вам бы в роддом, а не в консультацию. Вдруг отслойка плаценты началась преждевременно, рожать надо бы скорее всего. Бегите в роддом или в скорую звоните. Иначе может плохо закончиться. Может и ничего страшного, конечно. Но в такой ситуации гадать не стоит.

Елена Герман

скорую вызовите: вам на сохранение нужно

Федор Смирнов

Скорая и не ждать похода в женскую.

Наталья Савицкая

Да вы что, какая консультация, какой отпуск. Это может быть все что угодно вплоть до отслойки плаценты. Это скорая, в крайнем случае роддом, если он находится близко. Но лучше скорая.

Елена Цой

Это очень плохо! Обязательно скорую!

Вика Флеринская

не всегда. но в больницу срочно. в платную шуруйте клинику

Юлия Бабий

не нужно в платную. идите в роддом в котором рожать собираетесь или прямо в больницу по месту жительства. перинатальный центр не имеет право отказать. прямо в приемн отд. и на сохранение. но с карточкой

Антон Яковлев

плохо конечно, ничего мазать не должно, скорую вызывайте лучше всего, сами не идите никуда а то еще по дороге что случится, приедут посмотрят и отвезут в роддом, а там уж точно не все в отпуске!!!! Удачи вам!!!!