Светлана Жукова

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт, Нерон — кто «лишний» в этом списке? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Екатерина Энс

раз я не знаю, наверное Я

Аня Разинькова

а кто такой Нерон?если б знала!:)

Андрей Чекунов

наполеон

Анастасия Алёшина

Джордж Вашингтон

Ольга Мозговая-Малашкина

Это смотря по какой клапссификации двигаться) Ну, например, Шерлок Холм , как персонаж вымышленный...) И вопрос: что мапксимально повышает женскую самооценку??

Анастасия Алёшина

Я опиралась на временные рамки. А женскую самооценку повышает "провожающий" взгляд со стороны мужчины.

Ольга Мозговая-Малашкина

А вот тут я с Вами согласна..))))))