Эмми

Войдут ли в моду небритые подмышки?Брови,а ля,Брежнев уже в моде...

Ответы
Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Алексей Пигулевский

А чем вам такие не нравятся? У меня вот отдельные волосины в бровях - до 4 см... Ну, когда в глаза сильно лезут - слегка подстригаю... Но, вышипывать, чтобы потом нарисовать заново... Не понимаю... А подмышки... Говорят, Гитлер, поднимая руку, любил нюхать свои подмышки... На волне попыток подъёма нацизма, особенно на Украине, может, и войдут в моду...

Эмми

Брови в старости нужно подстригать

Алексей Пигулевский

А зачем? По ним пот в жару хорошо стекает, глаза не заливает...

Аркадий Жарков

💐 💐 💐
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка!
💐 💐 💐

Николай Симоненко

Брить подмышки,это мода.А не физиология.Так же как удалять волосы(особливо у женщин)с любых мест тела.Тоже мода.Так что выбирайте,что вам дороже,мода,или здоровье.Природа не зря оставила волосы на теле

Виталий Рогов

Давно в моде силиконовая грудь, губы...............силиконовые заменители Вас, милые женщины. Эмми, вы отстали от технического прогресса. И не подумайте задать мне вопросы, потребующие трудные уточнения

Эмми

Ой.

Виталий Рогов

Напугал? То-то же

Эмми

Это мне незнакомо.

Эмми

Все маменькино -папенькно.

Виталий Рогов

Не хочу пожелать успехов в освоении этой стороны жизни людей

Эмми

Благодарю,мисье.

Man Against War

Пьяный мужик едит в автобусе,перед ним девушка стоит с непобритыми подмышками ..держится...мужик смотрит..и не долго думая...😒
-Слышь!гимнастка!Ты или ногу опусти, или трусы надень😂

Эмми

Ахаха...

Man Against War

Так и будет 😂😂😂

Гена Генуля

наличие волос в подмышечной впадине несет функцию увеличения выработки тестерона в организме мужчины. Войдет или не войдет волосатость мужских подмышек, не важно.

Женя Гришко

Ммм, нет, не войдут, а брови аля Брежнев это исключение, есть модель Кара Делевинь, у нее пышные брови, многим нравится, но людей редко встретиш с такими бровями

Ин
Инна

Да уже где-то видела подборочку - девушки выставляют фото с небритыми подмышками и ногами. Гадость такая! А некоторые еще красят волосы подмышками

Эмми

Фу

Ин
Инна

Точно!

Леонид 獅子急 Шестаков

войдут, когда начнутся кожные и другие инфекционные заболевания из-за нарушения защитного волосяного покрова на интимных и паховых местах...

Виктор Лукиша

нет наверно интересно как их наклеят ото скоро на бровях только волос и останется сейчас мода всё оголять а то 6 размер и полоска

Мохнатые Ботинки

Небритые подмышки? Это ведь не гигиенично?! Так же в интимных местах тоже брить надо... как можно ходить таким... бяяк...

Эмми

Раньше не было такого.мой папа до сих пор не бреет.и не пахнет никогда

Мохнатые Ботинки

Физиология у всех разная, да, придумали ещё кучу всяких систем защиты, мол защищает от запаха и прочего, Но, взять например человека у кого обильное потовыделение, как быть ему? Ему из-за этого будет мешать растительность в паховой области и подмышками. Поэтому такому человеку лучше брить. Если человек не страдает такими проблемами физиологии, то и проблем я не вижу, пусть отращивает

Эмми

Ага.не ну подстригать надо конечно.

Мохнатые Ботинки

Вот, согласен, мера должна быть, не плести ведь косички там из-за большой длины))) Добра Вам! 🐾 😸 Мяв!

Эмми

Мяу

Александр Захаров

Лишь бы не операция, грудь расширять. Посколтку этот правитель увешивал себя всевозмодными медалями и наградами...

Алексей Ворон

Бороды долго не были в моде. Лобки долго были в моде по 0, а сейчас снова в моде не бритые. Думаю и до подмышек дойдет

Olga *****

На западе их не только не бреют,но и окрашивают разными цветами.. Вот где ужас то......я лучше буду не модной..

Эмми

Точно

Olga *****

И ноги тоже скоро могут не брить.. Типа,ущемление прав женщин.

Леонид Шубин

Скорее, в моду войдут нарисованные подмышки. Ведь брови сейчас женщины сперва сбивают, а потом рисуют...

Эмми

Ахахах точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

некрасиво это реально у вас Девочек ввсе должно быть гладко выбрито и везде.... вот это Очень красиво..

Эмми

У нас у мусульманок это харам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну возможно.... хотя я думаю настоящий Харам когда в душе и мыслях грязно а не на теле чисто...

Лига Теней

В моду?! Люди вобще катятся в бездну и есть все шансы у человечества вернутся в мезазойскую эру

Raisa Popova

Брови, подмышки...Вы о чем? Летучие мыши пролетели, теперь астероид летит...уцелеть бы!!!😁😁

Владимир Ефимов

Следить за модой - последнее дело для человека сориентированного на развитие и созидание.

Зоя Овсиенко

За модой не надо "следить".
Как и любое знание, нужно ЗНАТЬ законы Композиции Ансамбля, тогда не возникнет необходимости быть "привязанным к моде и следить за ней".
И это (нормальный облик) никак не может затормозить Развития и Созидания.