Александр Зверев

Меня чмырили в школе, я вырос и пошёл в МВД работать и теперь я их всех имею как хочу

Наталия Стельмашенко

От этого ты не перестал быть чмырем. Просто теперь ты еще и мусор.

Наталья Александрова

Бедняжка, неужели ты дрочишь на такие фантазии?

Лилия Романцева

но в мвд начальство есть! как ?

Чиж К.

Мелко плаваешь, такие в депутаты лезут.

Ал
Александр

а в чем вопрос?

Сергей Журавлев

Позволь поинтересоваться чего ты добился и добьешься если цель твоей жизни месть и повышение собственной значимости? сочувствую 🙂

Вадим Бартенев

У Вас нет повода для гордости! Всем воздастся по делам вашим! Зря Вы так...

Ад
Администратор

Знаешь кто становится маньяком и насильником?
Чаще жертва такого же насилия!

Алексей Бойко

А тебя имеет как хочет УСБ.

Айнагуль

В смысле ты имеешь всех? А я работаю в ФСБ. Расскажи подробнее кого ты там имеешь?