Сергей Ивлев

Я пошёл работать в МВД и горжусь этим, а то чтонас многиене любят это ваши проблемы, а чё не так?

не любите себе на здоровье, а я буду денюжки косить и шлюх трахать и жить припиваючи, а вы как были никем так им и останитесь

Alekc Murahow

Если ты об этом пишешь, значит сам сомневаешься ))
А мусор он и в африке мусор

А денюжки будешь не ты косить, а начальство. А ты будешь выполнять их чёрную работу )

И будешь трахать шлюх, так как нормальная тебе не даст))

Кристина Ржевская

Гондон он на Украине гондон)))))

Mahidilhan Usubjanova

Ты по жизни мусор.

Олег Тарураев

Все ненавидящие ментов готовы хоть щас в ментовку пойти, а ГИДД так вообще некаторые пинистры и артисты готовы пойти.

Роман Манышев

Молодец. Дави самостийных. А бандеровцев по почкам чаще бей. Побольше бы вас таких. Перетрахай феминисток ваших.

Влад

Урод самый натуральный!

Эрнис Султанов

Школьник ты похоже малолетний.

Ол
Оленька

Это и твоя проблема в первую очередь. Уважение надо заслужить, а из-за некоторых уродов ко всем такое отношение.

Мария

Дармоед

Маринка Ахмедова

педиков любят педики.

Ольга

а если все туда пойдут, то хватит ли на всех шлюх?

Кн
Кнопочка

не любят те, кто не любит закон, но есть и такие оборотни в погонах их не любят и я тоже не люблю

Инна

Проблема в "Чё"

Ss
Sssss

Да все так ,,,Но писать надо грамотно !!!

Р;
Рост ;-)

У меня сын и зять в МВД.. . Нормальные ребята!

Vasiliy Nikolaevich

ахахах))) Мусор красноперый))) Ты только в реале никому об этом не говори)