Анна Сазонова

Меня в в школе гнобили и я выучился в Юрке и пошёл в МВД работать чтобы всю эту шваль давить, чё это плохо разве?

Я со школы нахлебался безпредела, и мне противно видеть как всякая шпана наглая, когото толпой пи.. дит до смерти и им это всё с рук сходит. Бесит всё это тупое пьяное быдло вокруг особенно в праздники. Все эти наркоши и шваль гоповская которая живёт якобы как оно гиварят по пацанским понятиям и кто их не придерживается тот лох типо. Всё это беззаконие и безрепредел который в открытую происходит меня бесит, поэтому я и пошёл в правоохранительный органы чтобы давить его.

Александр Агапов

Думаю что те кто тебя гнобили теперь сидят на руководящих политических постах и платят тебе зарплату.

Андрей

Вот - вот. . в МВД в основном такие и идут, что бы выместить свои детские обиды и комплексы на обществе с помощью узаконенной дубинки.

Елена Шаломеева

Только не беспредельничай сам. Не превышай должностных полномочий.

Алексей Юдин

молодец, правильно сделал, надо всех судить по закону, а то у нас в России беспредел вообще

Руслан Софинский

Думаю, что Ты в милиции не работаешь даже близко.

Александр Карпачев

Давить без разбору? Тогда чем Вы отличаетесь от них? Могу сказать только одно, насмотрелась я на безпредел в МВД, на избитых, покалеченных и все шито - крыто, рука руку моет.

Саша

Гостей с Юга тоже давишь, или в панике в кусты прячешься? Ножик в брюшко или пульку в глазик нах надо? )))
Прессуешь, поди, только беззащитных аборигенов?

Olga Zala (Соловьева)

Из мести пошел значит, это разве хорошо?
Опять же "Бесит быдло" это похоже на психическое растройство

Михаил Галебцев

Ладно бы так, а меня по что под раздачу для кучи ?

Александр Оськин

режь их всех, отрезай им головы

Дмитрий Пучков

Молодец, только гнидой не стань продажной, коих в МВД - великое множество.

Вася Пупкин

чел да ты умные мысли глаголишь побольше бы таких как ты в полицию а то у нас в Астрахани одни казахи которых своих по блату кроют а наших сажают.. . отдел моего отца (он тоже в полиции работает) бориться против таких оборотней в пагонах

Светлана Елисеева

Какой Юрк? Где ты там выучился, козлёнок? Тебе 3 класса церковно-приходской школы сложновато будет дать.