Ольга Васина

Кто стоял за личиной компартии. СССРя Чё за НАЦИЯ там преобладала. Как с русскими обращались? За чё гнобили на СЕВЕРАХ

Валерия Сизова

мда, головушку вам сударь пора лечить. а то болезнь далеко зайдёт.

Александр Лавриченко

гнобили на северах евреи, как сечяс гнобят хохлов на украине они же

Алексей Приходько

Гнобили тех, кто устраивал саботажи. Таких везде преследуют.

Дмитрий Громов

Основали компартию евреи. Но потом Сталин их от туда почистил. В последнее время перед развалом СССР там преобладали хохлы.