Михаил Кучинов

Как вы думаете, в какой части России (город) , преобладает русская нация ?

И в какой точке россии в дальнейшем не ожидаетса притока не (РУССКИХ) ?

Андрей Тарасов

у нас в иркутске все равно русских больше. но думаю скоро китайцы это уравновесят

Лёва-Карине Гаспаряны

В бедных областях, таких как Ярославская обл. например почти не встретишь.

Татьяна Дюко

Больше всего русских в Питере!