Лариса Казбекова

В названиях городов, сёл и улиц в России преобладают фамилии русских общественно-политических деятелей или еврейских?

Канжар

У нас вся страна в тупиках Путина...

Дин Динёв

Ктой-то из наших поэтов -песенников когда-то пел :явреи, явреи, кругом одни явреи. Но мы -то знали, что он -то шутил. А Вы до сих пор этого не поняли.

Денис Шапошников

а -что -лучше ?-я улица Строителей (чего? кого? ) или художника Архипова??

Дарья Калашникова

Вай!! ! И тут до евреев добрались!