Zgtnz Dfdsfds

Мой прадед в ВОВ был полицаем и я им горжусь, он очищал мир от нечисти советской а чё не так?

Так как 80% Фронта было на территории Украины то большенство плицаев были украинцами как и мой дед родом из Ивано-Франковска, Расстреливал много русских, украинци как правило переходили сразуна сторону немцев а русня чёт там патриатизмом какимто страдала

он потом к краснопёрым подался и на Берлин пошёл и в Польше и в Польше остался, назат в совок не хотел идти и никто ему ничего не сделал з то что в военное время расстрелял более 100 советских граждан

Вл
Владимир

Ну так сразу видно... что яблоко от яблони недалеко упало...

Василий Седов

Твой прадед хоть воевал, безразлично на чьей стороне. А ты вырос дрочилой сортирным, только лысого гонять умеешь.

Lemand

А 9 мая - это траурный день для твоего деда?

Гаджи Рашидов

...общая дебилизация идёт успешно...

Екатерина

Обиженых и раскулаченых белоруссов и русских из числа военопленых хватало.

Оксана Суворова

Ну, эта позиция очень в жилу в сегодняшней Западной Украине.

Олег Юрченко

Брешешь, падла !

В первые недели войны 2 с половиной миллиона этнических русских сдалось добровольно в плен и пополнили орду полицаев, карателей, РОА и РОНА.

Твой дедушка лапотный был полицаем, а украинцем не был. Украинцы фронт тащили и партизанили. Что-то не разу не слышал про русских партизан.

А вот жители Хатыни слышали отборный русский мат с маАсковским акцентом, по свидетельству латышей и эстонцев.

Сдохни, мразь.

Виталий Евстигнеев

Сомневаюсь, что его не растреляли первым.. По Варшавскому договору Польша входила в состав первой.. по требованию СССР, она бесприкословно подчинялась всем уставам этого союза.. так, что не зная политической истории, вы безнадежно солгали..

Надежда

Сдохни, мразь.