Евгений Кулик

Я много раз задавал глупые вопросы осознавая что мне будут отвечать что-то вроде того что я дурак. А Вы народ здесь только для того что-бы умничать? Google хороший поисковик! Задавайте серьезные вопросы на которые хотите получить серьезный ответ. В чем проблема? какого хуя вы напрашиваетесь от меня на грубость если вам не нравится мой вопрос? Игнорируйте и отвечайте дальше на вопросы у которых ответ банален и известен всему миру! Деградируйте дальше!!!!!

Ответы
Viktoriya

Посмотрите мои вопросы, они не из Google, и не проверяют интеллект других. И не надо так нервничать! Все хорошо! С Новым годом!

Евгений Кулик

Спасибо! и Вас с наступающим!!!

Инна

задавайте свои вопросы! попытаемся ответить! )))

Ольга Прудникова

Что случилось то ,кто тебя обидел?

Евгений Кулик

Вовсе нет! я не так все сформулировал)))))))))))

Ольга Прудникова

Ну хорошо,что никто не обидел всё прекрасно жизнь продолжается,,,,,,,,,)))))))))))

Артем Айрапетян

есть ли конец космоса?

Евгений Кулик

Думаю нет! Вообще космос интересная штука, можно всю жизнь ему посветить в поисках ответа на свои вопросы!

Артем Айрапетян

вот,просто нас с детства учили,что всему приходит,а тут бесконечность,согласитесь,это не совсем укладывается в голове,как так может быть-БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

Евгений Кулик

Согласен!

Olga Teterkina

Ого....прям зачиталась)

Евгений Кулик

Вам не понятно что я хотел этим сказать? Я сейчас перечитал раз 5 что написал и сам не понял что я написал)))))) я хотел другое совсем сказать! надо мне по учится формулировать свою мысль!!!

Olga Teterkina

у меня иногда тоже не получается))))

Виктор Сальков

Чего-то я не понял...

Евгений Кулик

Выше сказанно что я когда задаю глупые вопросы не требующие ответов, не обязательно на них отвечать умными ответами! я буду грубить за это!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

согласен 🙂 👍

Nensi Naumova

Правильно сказал..Зачем грубить,если не нравится вопрос ..,отвечай на другие .,и не умничать своей грубостью.....

Евгений Кулик

Именно так!