Дарина Евсеева

Если всех людей сгрести под одну гребенку, получаешь болтунов и людей дела. Большинство людей всего лишь болтуны, все, что они делают – говорят.
Но когда все сказанное решено, именно люди дела изменяют Мир, и когда они это делают, они меняют нас. Вот поэтому мы их никогда не забываем.
Ну, дак, кто из них ты? Ты лишь говоришь об этом? Или ты встаешь и что-то делаешь?

Ответы
OK
Oral Kalymbetov

Я не человек дела по твоему определению. Хотелось бы быть идеальным. Насколько я знаю мир не так прост и просто так не делится на черное и белое. В этом я убедился! Удачи тебе и дай Бог мудрости!

Елена Гуркова

Ну мне приходится очень много говорить по роду деятельности (педагог-филолог).А меняю ли я своими речами мир трудно сказать))

Сергей Чадов

сейчас встану и пойду мир переворачивать.

Arman Nerkararyan

если даже ничего ни успею...- хот позитив, хот улыбку, передам людей етот день точно 😉 🙂

Ил
Ильнур

на этот вопрос я не могу ответит ...только если мой друзья или родные кто меня знает

Тимур Ахметзянов

Я бАлван с большой дороги в 2015 году жди моей революции (13.08.2015) запомни эту дату!!!

Maxim Kossov

встаю и делаю)) но поболтать тоже не плохо) только не в пустую)

Владимир Горх

Практичных людей больше, а теория без практики -это нонсенс

Вячеслав Павлов

я решаю вопросы делом, но и поболтать иногда очень хочется

Ирина Ульянова

я из тех,кто против того чтобы его сгребали под гребенку

Сергей Завьялов

Говорю мало , думаю много и что-то пытаюсь делать .

Lexx Rap

много букав. вы болтушка? на ваш вопрос промолчу.

Виктор Желдыбин

У всех своя борьба и свои приемы.Помощь нужна?

A#
Alois' #[Viktoria]

Слишком много читать :З поэтому не отвечаю

Любовь Буланова

я все делаю сама надеяться не накого

Игорь Свистунов

я необсуждаю свои дела и достижения

Виталий Дудкин

Болтун,по Вашей классификации.

Галина Крынина

каждый индивидуален по своему

Леонид Акулов

Я делаю то что я делаю, я это я.

Роман Плешков

Встал,обдумал,сказал,сделал.

Ма
Марина

сама поняла , что написала?