Гуманоид

- Врачебная тайна строго соблюдается докторами?- Конечно. Вы только гляньте на их почерк.:)

Ответы
Вера Швецова

Попробуй понять ,какой диагноз у тебя,читая свою выписку!!))))

Гуманоид

Монтировали конструкции на 320 тыс. тонн:)

Вера Швецова

Монтажные работы требуют точности монтажа и ответственности!))

Гуманоид

Поверь, когда нет совпадения, ,,до полу-метра ,, рубишь конструкции и делаешь сам-расчёт усиления, Наука с СТУПОРЕ, как-так на месте и без проекта. 🙂

Вера Швецова

Да.встречала такие проекты в жизни,в проектном институте тоже люди и могут ошибаться,пока построишь объект уйму замечаний проектировщикам напишешь,а потом бегаешь добиваешься пересмотр сметы.))

Гуманоид

Ты не знаешь, сколь весят мачты проводов электрики , через речку, без учёта ветровой нагрузки+ варианты колебания почвы, в разных условиях. Зима, весна,лето , осень ,паводок, разность темпер.+ геология и итог, Учат по науке, а делаем по ОПЫТУ:)

Валентина Уткина

Точно--не поймешь,что написано.