Светлана Калёнова

Какая религия бы заполнила территорию нынешней России не будь она по большей части Православной.?

Андрей Савенков

Какая разница? Все они суть одно - Смирение, покорность.

Катерина Мосягина

Протестантизм. Вспомните, как в 90-х все ломанулись к протестантам, Бога увидели, тысячами крестились! РПЦ с перепугу оболгалась во всех СМИ.

Ульяна Громова

Любая, которую насаждали бы огнем и мечом.

Алексей Баранов

Это даже не любопытство, а ложные помыслы!

Вероника

Православие: она правоприемница прошлой славянской религии

Анна Сердюк

россия дикая и языческая, потому рпц чтоб держаться на плаву заигралась с язычеством! атеисты, коммунисты, исламисты, кгб-исты

Шерали Мингтураев

Новая религия Организмика!

Леонид Беляев

Не думаю, что по количеству можно судить о качестве религии.

Сергей Денисов

Ислам.
По любому.