Александр Марков

Большие плюсы и минусы православной религии. Ваше мнение?

Александр Остапенко

Минусы любой религии, в том, что она искажает первоисточник библию в угоду корыстных интересов "священнослужителей" а плюс в том, что в православии еще есть горстка истинно верующих людей, которые стремятся жить по закону Христа, а не РПЦ..

Ка
Капитолина

само православие плюс, а мои грехи - минус

Светлана Рева

Цементирующая сила в обществе. Минусы не в счет.

Алексей Костяев

Минус не в религии, а в том, что в нас вера мала.

Анна Кипоренко

Минусов нет, а один большой плюс .

Сергей

Боже, как же она надоела, эта жидовская блажь....

Одна Такая

плюс напоминает о СОЗДАТЕЛЕ, приемник и наставник древних морали, знаний. .
минус и здесь есть человеческий фактор, грехи...