Татьяна Зыбарева

Плюсы и минусы в религии?

Понимаю, что вопрос звучит несколько глупо, но это задали по обществу на дом. Вообще не думала, что у религии есть минусы, подскажите пожалуйста, как это понять????)))))))

Л2
Лана 2029

У каждого свои.

Ан
Анаис

А умножения и деления не надо?

Дмитрий Данилов

Религия (любая) - мошенничество. Обманщикам, ясен перец - плюсы, а оболваненным.. . кому как нравится.

"Чем внимательнее мы будем изучать религию, тем больше будем убеждаться, что ее единственная цель — благополучие духовенства"

Ре
Регина

Одни минусы )))))))))))

За
Заноза

Плюсы это кресты, минусы -сплошное вранье.

Катерина Зинченко

все это есть, каждый выбирает свою

Serdar Ozturk

Минусов больше, это однозначно.

Серёга Ашихин

Один минус - жизнь земная для религиозного человека - не главная жизнь.. . А потому скучает человек по небу

Светлана

Плюсы: Управление Стадом.
Минусы: Не качественное управление Стадом. Некоторые понимают, что религии, это инструмент управления Стадом.

Юлечка Мусатова

Ну вот сейчас пойду на Бескудниковский бульвар 11 на собрание Бхакти-врикши. Коллектив, здорово. Тёплая семейная атмосфера

Александр Догот

Нет не в религии, а в математики, на сколько я помню...