Melis Kimsanov

Христиане вот вы говорите что живете по библии, а накуя на пасхц красите яйца, иисус при жизни тоже ее праздновал

Джонатан Свифт

Не свои же красят, куриные.

Елена

А почему вы пользуетесь бытовой техникой и носите штаны, Иисус же этому не учил?

Flower

Но однако же Он и не запрещал этого делать.

Ирина

так пасха и празднуется в Его честь и в честь веры людей в новую жизнь!

Гриша

А ты че при Иисусе проживал уважаемый

Константин Ключкин

Что все христиани вам отчет дают? кто и как живет!

Мария

Я не крашу, для меня пасха это не праздик чревоугодия, а духовное возрастание

Виталий Шилкин

ее и до иисуса праздновали, просто так получилось, что его воскресенье на пасху попало, вот традицию и придумали.