Лукас Шакал

Пока сидел с мелкой, изучал телевизионную карту (типа как, пивная карта в кабаке, только с каналами).К моему великому удивлению (я ох(?ел, есть целые каналы посвящённые КВНу, фильмам про вторую мировую войну, два индийского кина... хоть Рен-ТВ на месте, умолчу про спас и с десяток спортивных аналов). И, ведь это кто-то смотрит... мне стало не по себе. Спрос, настолько велик, на всё это?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вы же это смотрите. Вот для вас и создают это всё. А уж что вам приготовили, то и смотрите.
Как то давно мне на эту тему высказался один умник.. наверное один из создателей этого ... Иначе не знаю с чего он так распереживался. Так и сказал, что для таких как я создают это, а я такая неблагодарная, что не хочу это смотреть. 😄

Котик - Наркотик )))

Я занимаюсь спутниковым телевидением — на самом распространённом спутнике 276 каналов на русском — если убрать все рекламные то остаётся где то 250 — и на всё находятся любители 😸

Лукас Шакал

можно ли сбить спутник с РПГ?(

Иринка Осенняя

Я подключила пакет 200 каналов, потому что на 20 основных смотреть уже не хочу. Центральные погрязли в политике, рекламе и чужом грязном белье. А мне по душе наше отечественное кино.

Николай Кочубей

У меня триколор. Подключен основной пакет каналов. В пакет входит около 300 каналов. Из которых мне интересны только 15-20. Тоже в ах_е зачем мне остальные!

V/
V/S/G/

растёт благосостояние народа..из 324 каналов лично я смотрю 16...прикольно..сам задавался таким же вопросом..КТО ну кто смотрит магазин на тахте7 кто?

Марина Пряхина

Есть каналы про еду, путешествия, природу, ужасы, комедии, молодежные сериалы, ретро, мода, авто, рыбалка, в0ыживание

Алечка Ан

Нифига се, давно у всех так. Вы с эры динозавров? Ещё есть куча каналов только про рыбалку

Алечка Ан

Спи а то в школу опоздаешь!

Алечка Ан

Сопля

Лукас Шакал

сегодня воскресенье, Олежа)

Алечка Ан

Или уроки делай гондон а то мама ремня даст

Лукас Шакал

люблю насилие

Abstrakt User

Я выбросил телевизор лет десять назад потому, что всё равно не смотрел его.

Лукас Шакал

в интернете, тоже телевизор есть

Abstrakt User

Но тут я могу сам выбирать, что смотреть.
Телеканалы не смотрю и в интернете.
Фильм выбираю сам, какой и когда смотреть.
Ток-шоу, КВН и прочие камедиклабы с домами-2 никогда не привлекали.
Музыку (как аудио, так и клипы) тоже только я решаю, какую буду слушать.
Новости предпочитаю не смо реть, а читать, причём сопоставляю несколько разных источников.
Ну и так далее.
Телевидение нужно тем, кто не может самостоятельно решить, что ему смотреть и во что верить.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да)). Лично у меня работают в основном канал ,, Моя Планета ,, ,, Хистори,,

Станислав

Есть несколько каналов где всякую фигню продают типа ювелирочка.

~L
~Eva Lansca~

Неее , не спрос. Но есть куча желающих засветиться на экране .

Сергей Z

ты смешной..никто это не смотрит..это всё - показывают..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У вас в Казахстане и с телевидением не весело?😳

Лукас Шакал

наверное, мне сравнивать не с чем.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, у нас в доме каких только каналов нет, и количество их огромное😊

Сергей Zhurenkov

У меня Телекарта-никаких проблем…Спутник рулит)))!

Евгений Во-Ин

у меня те-же каналы - просто щёлкаю не глядя

Elchin Kuliyev

разнообразие. Лучше же чем только 2 канала

Любовь Ф

чаще всего я смотрю телеканал "Культура"

Сильвия Нагваль

Дык способ медитацыи же. Пиплу это надо

Лукас Шакал

наливай, Сильвия.

Сильвия Нагваль

Бульк! 🍺

Лукас Шакал

так держать, солдат!

Александр Козлов

не знаю ибо с 2000 ного нет телика

A Lina W

Не всем же в Спрашке прозябать

Лукас Шакал

однако, я тут порой иногда

A Lina W

А так бы индийскими фильмами наслаждался

Лукас Шакал

видимо, я подвержен стереотипам, и жду в фильме танцы.Хотя, мюзиклы люблю.

A Lina W

Тут они часто😆

Лукас Шакал

я привык)

Красота Неземная

И всё перечисленное лучше ТНТ

Лукас Шакал

Чем тебя ТНТ не устраивает?

Красота Неземная

Ничем не устраивает,не смотрю

Лукас Шакал

Если не смотришь, откуда знаешь, что всё перечисленное лучше?)

Красота Неземная

Я пробовала смотреть, не получилось