Антон Михайлов

Что такое гламур и зачем он нужен

Ответы
Иришка Смолина

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — основанный на принципах гедонизма эстетический феномен, связанный с культурой массового потребления, модой и шоу-бизнесом. Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск.

Marina Inuzuka

Бред из дамских журналов. Нужен для выноса мозга у теток,которые неуверены в себе

Антон Михайлов

Я с тобой полностью согласен, но хотелось услышать мнение тех кто живёт этим)

Marina Inuzuka

Будет весело! Пример из зоомагазина.тётка с розовых порно-туфлях и трениках со стразиками держит йорка в ошейнике со стразами и маникюром на когтях.и выдает-мой мальчик такой гламурный! А у вас кто? спрашивает меня. А у меня цвергшнауцер перец с солью в светодиодном ошейнике.это сейчас креативного,а стразы уже не в тренде.у тетечки на лице видна работа мозга-она услышала новые непонятные слова.но самое страшное для неё,что стразы уже не в тренде.она тоже заказывает такой же ошейник.на вопрос продавца-а вам зачем? Ну он же в тренде!-лепечет дама.она почуяла,есть подвох.но не понимает где.купила таки и ретировалась.ну мы поржали над ней.вот и вам вопрос-зачем моему сабаке светодиодный ошейник?

Alvard Mkrtchyan

модно и современный вот почему а время идет

Антон Михайлов

Но ведь лучше по душе одеваться, чем так как дектует тебе кто то,

Realistka

для получения сверхприбыли торговцами.

Алексей О.

Тебе зачем ?

Антон Михайлов

Интересно то чего не понимаешь, а по простому все одно да по тому - женщины

Алексей О.

Гламур, это развлечение баб, которые понятия не имеют, чего им ещё в жизни надо. "Мужики" нормальные на них хуй положили, посему прикиды этих баба на них не катят, вот и соревнуются они друг с дружкой, путем - фотошопа.

Антон Михайлов

Спасибо тебе хороший человек, но я когда спрашивал , надеялся попасть именно на тех девушек о ком ты сейчас писал