Ди
Диана

Почему умер Алексий II в тот день когда межд. комиссия признала останки царской семьи?

Жанна Макарова

Совпадение.

Александр Савельев

а ему еще и день выбрать надо было другой что ли

Ренат Валиулин

Да.... Президент виноват. Долой правительство.

Мария Баринова

Ктото еще помнит кто такой Алексий №2 и когда он помер - да здался он кому

ДА
Диля Абдиева

От расстройства, что признали

Константин

Он вроде и не умер, его убили по заказу Органов.

Александр Shyrik

Царя, так называемого ,, ни кто не убивал ,,,Не было все стороннего расследования ,, Во 2002 г. Б. Немцов показал живую царевну Анастасию ,,,Похороны эти цирк для дебилов . которым, обязательно надо кого то жалеть ,,,

Михаил

Каждый день на земле умирает 200 тысяч человек. Остальные 199 999 тоже из-за царя померли?