Мария

Прям ветер вопросов...как узнать джентльмена, мужика и мужчина.?¿?В чём различия и кто лучше¿?¿?о да и самое главное кто такой Самец двуногий....

Ответы
Елена Воронкова

На просторах росейских
нет такого явления,
как джентльмен).
Это англицкое чудо, нам оно не грозит ни чем).

Что мужик? -
Он вечно в поле, вечно пьяный
И в штанах.
Говорят, с сохою дружит…
Сомневаюсь… говорят.

А мужчина наш росейский
Не в штанах и не с сохой.
Но уверена, что точно -
С бородой!

Что касается самца -
Он везде,
во всех мужчинах,
Мужиках и джентльменах.
Жаль без присказки Альфа)
Ну, так это не беда.

Мария

А кто слушал молодец.....

Мария

И вам всего хорошего)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да очень просто для дамочек. «Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»

Мария

Что бы быть авторитетом не обязательно создавать свой оригинал) ребенок в первую очередь личность

Александр Оршанский & Briankinnetik

Кто сказал, что я его создавал, и как вы это себе представляете. и посему он не должен быть стилен, носить хорошую одежду и обувь, не таскаться по макдональдсам, а есть нормальную еду, не валяться дома, а идти в бассейн или на велик, ну и так далее.

Мария

Вы же сами сказали что это ваш оригинал?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вы воспринимаете все буквально, возможно не прочитали или не умеете читать. Ты красив. Ты очень умен. Ты спортивен. Ты стилен, ты молод, наконец. Ты гораздо лучше, чем я. Ты - замечателен. Я знаю тебя 18 лет, и ты гораздо лучше, чем я мог себе представить в самых смелых мечтах. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. ты не должен любить то, что люблю я, ты не должен любить того, кого люблю я, ты имеешь полное право попирать мои авторитеты и плевать на мои ценности. Один нюанс: нести ответственность за свой выбор ты тоже будешь сам. На 100% ты можешь верить только себе. Нет, даже не мне, я же не могу пролезть в твою голову. Ты обязательно недосказываешь, скрываешь и утаиваешь. Я знаю, я тоже так делаю. У меня тоже отец. Только ты сам знаешь ВСЕ о себе. Только ты знаешь, на что способен.

Мария

Возможно.....

Серж

Ну Мария! Скока вам лет? Джентльмен всегда уступит женщине дорогу и подаст кофе, мужик будет охранят ее бюджет и горбатиться на всю ее родню. А мужчина будет просто любить. Хочу спросить у вас в ответ. Какое различие между шлюхой, кухаркой и любовницей

Мария

Меня устраивают мои роли...мама, подруга, медсестра,крестная,))) и не в деньгах счастья и даже не в их количестве... вспомните Короля из сказки Золушка)))а кстати забыла ещё про роль дочери)))

Серж

устраивают? ... устраивают?????

Мария

В полне и больше не надо)

Серж

ну хорошо)))

Мария

Чего и вам желаю

Mihail Si. (Москва)

А вы сами то понимаете что стремление узнать этот ответ, получить определение, вам навязано?)) И вместо того чтобы жить вы мучаетесь стремясь на него ответить?))

Мария

)

Павел Ельчин

Так давай его пытать я, опасаюсь-- маху дам. Как проверить? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордам. (Высоцкий)

Мария

У данных особей должны быть штаны)))

Павел Ельчин

Не каждый, кто носит штаны -- настоящий мужчина.

Мария

А как определить настоящего?

Павел Ельчин

Не знаю. Тот, кто слово держит. Наверное так.

Мария

Мне нравится такое определение

Майя Петрова

Во кто-то тебе мужиков расклассифицировал... Какая-то опытная баба... Всех прошла, похоже, раз разбирается...

Мария

Думаете? Никого не забыла?

Анатолий

Стало быть, с остальными Самцами - с треногими и четвероногими - Вы уже знакомы! Вот и чудненько! )))

Мария

И что чуденько?

Кирилл Морозов

Джентльмен никогда не наступит на даму, если она поскользнулась перед ним на ступеньке.

Мария

И нету другой мечты)))

Кирилл Морозов

Забот, Маша, забот.)

Мария

Хочу мечту

Кирилл Морозов

Голубую?

Мария

Виде дачи на берегу моря)))

Друг Михаила

По поступкам. что узнавать то? Надо брать)) Товар скоропортящийся

Мария

Хорошо,я спать, спокойной ночи

Друг Михаила

Сладких снов, Мария)🌛

Мария

Взаимно

Мария

,,🤗😘

Ravshan Inagamov

вот вот, самец двуногий, это мужчина без денег ...

Мария

Спасибо за ответ

Владимир Владимиров

самец это тот кто видит в каждой женщине самку

Мария

А дальше,? Про джентельмены,мужика и ....

Владимир Владимиров

Джентельмен учтивый мужчина, мужик болван неотесаный

Мария

Ну вот спасибо разъяснили)))

М.
Максим .

Так все заковыристо...А надо ли в этом рыться.

Мария

Ну а почему бы и нет))) может тогда разберусь и научусь выбирать))))

М.
Максим .

Если вы начинаете выбор с "двуногого самца",..то можно лишь только предположить...?

Мария

Я то вроде начинаю с джентельмена,но в итоге козёл))))

М.
Максим .

это и понятно.

Мария

А мне нет,как так то)))

Юр
Юрий

Такая взрослая , а все сказки подавай !!!)))(

Мария

На город?

Юр
Юрий

Ага )))

Мария

Пусть для вас будет город)))

Юр
Юрий

От спасибо за подарок - так он мой теперь ??? ))))))))

Мария

Этот да)

Михаил Из Белокаменной ;-)

И какая она - НАСТОЯЩАЯ самка??!! 😎

Мария

Ой лукавить Миша,лукавишь)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Я всегда честен!!!!!!!!

Мария

Верю, прям смотрю в твои глаза на фото....и верю

Мария

😉

Владимир Игнашов

ясно ...в поле ветер...дальше ..дым ..))😉

Владимир Игнашов

спасибо Мария..спокойной ночи ..и хороших снов Вам ....спасибо за беседу..)))

Мария

Взаимно

Владимир Игнашов

как мило ..Мария....🌹))))

Мария

😘

Владимир Игнашов

спасибо .приятно ..взаимно ...😘))))))))

Светлана Булавина

самец собаки?--Кобель очевидно.

Мария

А самец собаки двуногий?

Светлана Булавина

ну если 2 ноги сломались.

Мария

Какая вы добрая))))

Светлана Булавина

дааа просто супер.

Мария

Даже незнаю что сказать

Николай Маурин

Всегда есть к чему стремиться.

Мария

В личке

Николай Маурин

в контакте есть

Мария

Есть

Николай Маурин

https://vk.com/id37068069

Мария

В личке

Ravshan Inagamov

кто такой мужчина без денег???

Ravshan Inagamov

это уже тяжёлый случай йййй ...

Ravshan Inagamov

кто такая женщина без денег ???

Мария

Домохозяйка)

Ravshan Inagamov

нет, домохозяйка это серьёзная ответственная работа и всегда имеет средства ...

Мария

Конечно потому что их муж даёт)))

Дева...!!!

это к самцам вопросики..хих

Мария

Ага они тут как раз активны))

Александр Новиков

достигается упражнением

Мария

Какими?