Ми
Миша

Во время консервации не хватило помидор для салата из перца и баклажан. При варке понял свой просчёт и добавил литр томатного магазинного сока . Благополучно закрыл две двухлитровые банки. Как думаете , не взорвутся ?

Ответы
Надежда ===

Могут взорваться, сами знаете, какие продукты в магазинах. А стерелизовали?

Ми
Миша

да. уже второй день как закрыл

Надежда ===

Ну, может и нормально всё будет!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Миша

очень надеюсь. а сегодня только баклажаны хотел закрыть . но не рассчитал. баклажаны стали маленькими от варки и всю банку 2 литровую не заполнили. придется сейчас есть (((

Надежда ===

Понятно, но и сейчас надо кушать!!!!😉

Ми
Миша

😁

Елена

Если кипящим соком,то,возможно,не взорвутся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если простерилизовал хорошенько, то нет.

Ми
Миша

Спасибо

♪♪
♪♪♪♪♪

Взорвутся! Уже делал так

Юр. Мих.

нифигасе спец!

Ми
Миша

вот это

Юр. Мих.

это рецепт?

Ми
Миша

да. начинается так ----Икра из баклажанов на зиму

Чем хороша эта икра из баклажанов, так это тем, что готовится она без масла, не нужно стерилизовать закатанные банки и, кроме того, получается очень вкусное и полезное лакомство на зиму. Обязательно попробуйте этот быстрый и практичный рецепт.

Источник: http://www.good-menu.ru/zakatki/ikra-iz-baklazhanov5.html

Юр. Мих.

я знаю как быстро и качественно стерилизовать банки

Ми
Миша

👍

Елена

нет

Ми
Миша

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ