Инициативная Интрига

Кто-нибудь может подсказать совместимость по датам рождения? Женщина 1.01.1985 и мужчина 9.07.1978. Что-то странное творится.

Ответы
Валерий Гусев

Все просто.Парень-Рак.Это ранимая натура.Легко воспринимает даже шутки болезненно.Он больше семьянин.Выход из дома- как травма).А женщина?.Это стиль и чистота.Красивое окружение.Часто с своими мыслями.А Раком это воспринимается как замыслы.У вас не хватает общения.Объяснять самое обычное

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Евген* Пеганов*

не спец в семейных делах у самого кавардак не разбериха... могу ток посочувствовать

Надежда Та

это..гороскопы..совместимость сможете и сами проследить...займитесь...интересно...

Daniyar Orunbaev

противоречивая но совместимая пара, если вы козерог, а он рак

Fahr

а традиционными методами строить отношения совсем никак?

Алекс Венцель

Совмещаются не по датам, а по характерам и интелектам...

Иришка Смолина

http://tragos.ru/pythagoras-square-compatibility
проверьте,это интересно)

Александр

у вас несовместимость по знакам зодиака

Ал
Александр

Вполне нормальная разница времени

Михаил

Козерог - Рак не самый удачный союз

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

общайтесь больше друг с другом

Псих Олог

потому что херней маетесь

Владимир Пупин

у мужика годы не те уже)))

Инициативная Интрига

Да ну). Самые те!

Аглая

к нумерологу надо........